Train Simulator такой захватывающий!

+173k
  • +22k TooShiftyForYou 15.09.2017 17:05

    Кто-то собирается посмотреть это в поезде, и его мозг взорвется.

    • +14k PFreeman008 15.09.2017 17:23

      Однажды я играл в Trainz на Amtrak, и кто-то меня по праву спросил, езжу ли я на поезде, на котором мы ехали.

      • +8865 [deleted] 15.09.2017 17:42

        Надеюсь, ты сказал да.

        • +4671 PFreeman008 15.09.2017 17:49

          Несколько лет назад, когда я был гораздо более прямолинейным ребенком, чем сейчас. Поэтому я признался и сказал, что это игра. Если бы это произошло намного позже, чем я бы согласился и объяснил причину, по которой я ехал, сидя в вагоне.

          • +4146 I_R_Teh_Taco 15.09.2017 17:56

            Должен сказать, да, то разбил его

            • +4304 Mortress_ 15.09.2017 18:00

              «да, это новая технология, но это занимает некоторое время для моих команд , чтобы добраться до поезда» падает поезд

              "Ой ой..."

              • +3541 Shroffinator 15.09.2017 18:57

                10-секундное отставание

                ПОДНИМАЙ Себя !!!

                • +923 rivermont 15.09.2017 19:06

                  Используйте PS / 2 быстрее / с

                  • +305 acidRain_burns 15.09.2017 20:05

                    Это все о прерываниях! Опрос для неудачников!

                    • +233 [deleted] 15.09.2017 20:45

                      [Удалено]

              • +318 notsowise23 15.09.2017 19:24

                Я всегда, хотя "о, о", был звукопоэтически неправильным. Конечно, это больше "э-э-э", нет?

                • +337 I_Lost__TheGame 15.09.2017 19:30

                  "о, о ... это волшебство, ты знаешь"

                  • +116 Bweiss5421 15.09.2017 19:50

                    Никогда не верь, что это не так.

            • +354 The_Tightest_Anus 15.09.2017 18:02

              Или вы могли бы swoondled прекрасную даму, думая поезд собирался врезаться, «сделать это» не врезаться, и «спасти» принцессу.

              • +246 The_Tightest_Anus 15.09.2017 18:03

                Тогда получи «поцелуй» от указанной принцессы

                • +206 The_Tightest_Anus 15.09.2017 18:04

                  Эй, это "отличная" идея

                  • +192 The_Tightest_Anus 15.09.2017 18:05

                    Ой "спасибо" туго

                    Как насчет того, чтобы пойти "трахать" себя

                    • +238 AethonMT 15.09.2017 18:14

                      Так выглядит разговор с самим собой в Интернете?

                • +182 TXGuns79 15.09.2017 18:10

                  Я думал, что идущая ставка для спасения мира трахает принцессу в задницу ...

                  • +163 Jhpottin2 15.09.2017 19:35

                    Если вы спасете мир, мы можем сделать это в заднице

                    • +71 -Mr_Rogers_II 15.09.2017 20:05

                      Я понял эту ссылку.

            • +26 Panzerdrek 15.09.2017 18:03

              "Ну что ж, сейчас нет смысла рулить!"

          • +174 Gankbanger 15.09.2017 18:23

            выдумал причину, по которой я ехал сидя в вагоне.

            Наш профсоюз заставляет кондукторов еще учиться возвращаться сюда на случай, если мы попадем в лобовое столкновение.

            • +32 raven1121 15.09.2017 21:11

              я был бы одурачен этим рассуждением

              в моей компании для поездок по штатам вместо использования устаревшей авиакомпании и покупки билета бизнес-класса, которую компания использует Southwest, мне сказали «улучшить наш имидж»

              странно, даже когда мы путешествуем по Юго-Западу по делам, они покупают нам билет BusinessSelect. но я научился не подвергать сомнению вещи

          • +68 SorryToSay 15.09.2017 18:34

            Потому что это ваш первый раз, и вы не хотите быть впереди, если он рухнет.

          • +46 Khourieat 15.09.2017 18:38

            Я бы согласился с этим и объяснил причину, по которой я ехал, сидя в вагоне.

            «Телеработа»

          • +18 ChillSloth 15.09.2017 20:17

            Лол, ты так честен, что даже признался и рассказал нам правду о Reddit. Вы могли бы солгать, и мы бы поклонялись вам. Увы, даже сегодня вы не могли бы солгать и этому пассажиру.

        • +207 King_Kunkka 15.09.2017 18:02

          А потом спросил: «Хочешь немного покататься за руль? Мне нужно какашку».

          • +73 King_Kunkka 15.09.2017 18:04

            «Эй, Гэри, можешь прикрыть меня, пока я бью себя по голове? У меня здесь шрам».

            "Ты имеешь ввиду" Звезду Смерти " ?

            • +60 Hachi_Broku86 15.09.2017 18:31

              Интересно, что так люди это запоминают.

              Это на самом деле "сидеть на сигаре", потому что сигара имеет смутную форму кормы. ха-ха

      • +882 IcyFizzle 15.09.2017 18:13

        Однажды я посетил гору Рашмор и сфотографировался на телефон. На обратном пути пилот объявил, что собирается пролететь над горой Рашмор, поэтому я вытащил телефон и сделал снимок.

        Пожилая пара рядом со мной спросила, получу ли я хороший выстрел. Я показал им (гораздо большую) фотографию, когда я был в нескольких сотнях футов.

        Это взорвало их гребаные умы

        • +364 X_CodeMan_X 15.09.2017 19:02

          Из всех дней не быть продавцом телефонов.

          • +101 chuckflan 15.09.2017 20:01

            Был продавцом по телефону. Можно подтвердить, что вы получаете $ 0 за фактическую продажу телефона

            • +49 X_CodeMan_X 15.09.2017 20:23

              Вау, серьезно? Без комиссии?

              • +73 chuckflan 15.09.2017 20:27

                Исправьте, по крайней мере, в AT & T и Best Buy. Все возможные комиссионные взимались с таких услуг, как страхование, охрана дома, новые линии, телевизионные услуги и т. Д., О которых вам приходилось говорить с каждым парнем, который просто пытался перейти на более новый iPhone

                • +44 Infinity2quared 15.09.2017 20:53

                  Это действительно дерьмо.

                  Для тебя и для них.

                  • +27 chuckflan 15.09.2017 20:57

                    К счастью, я бывший продавец. Тем не менее, отстой для нынешних клиентов. Многие люди боятся сказать нет

      • +122 freeblowjobiffound 15.09.2017 17:43

        Затем ваш ноутбук ломается и сообщает, что поезд рухнет. Гарантированная паника.

      • +88 Scrpn17w 15.09.2017 17:44

        Вы сказали им да, и что им нужно вернуться на свое место, потому что, как только этот ребенок достигнет 88 миль в час, они увидят какое-то серьезное дерьмо?

      • +72 CedarCabPark 15.09.2017 18:01

        Для среднего неигрового игрока, наверное, кажется странным играть в симулятор поезда в поезде.

        Я имею в виду, даже для меня это странно, но вы знаете! Если тебе это нравится.

      • +65 UnrelatedComet 15.09.2017 17:57

        Вытаскивает колбу и начинает пыхтеть

        "Ну ... не сейчас".

      • +31 cheez_au 15.09.2017 18:10

        "просто рулевое управление"

    • +393 zacht180 15.09.2017 17:19

      Я смотрю это, пока высовываю какашки, и мой ум поражен.

      • +76 I_Shit_In_A_Bucket 15.09.2017 17:23

        На поезд смотрит в окно на другой поезд?

        • +38 [deleted] 15.09.2017 17:55

          [Удалено]

          • +33 I_Shit_In_A_Bucket 15.09.2017 17:59

            Ванная комната? Я имел в виду на нормальном сиденье, вот для чего ведра.

      • +33 MrNimble 15.09.2017 17:30

        Я читал это, выскакивая из какашки и смеялся так сильно, что я пукнул.

      • +32 Stripedown 15.09.2017 17:44

        Я читал это в поезде и так смеялся, что выкинул какашку.

    • +315 iacchini97 15.09.2017 17:38

      Я в поезде лол

      • +131 Amish_guy_with_WiFi 15.09.2017 19:21

        Если у вас есть ноутбук или планшет, у вас есть хорошая возможность для всех карм здесь.

        • +376 iPundemic 15.09.2017 19:56

          Я попал на https://youtu.be/ld2wVRBg1TM

          • +78 OutOfStamina 15.09.2017 20:06

            Brilliant! Но быстро, перезапись с более восходящим движением, чтобы осмотреть места, чтобы время совпадало (и очень плохо, что вы не можете остановить поезд на следах рядом с вами)

            А затем поместите сообщение в / videos / и попадайте на первую страницу: o

            • +87 Amish_guy_with_WiFi 15.09.2017 21:07

              Жаль, что вы не можете остановить поезд на железнодорожных путях рядом с вами

              Просто нарисуйте Дикбатт на окне, это будет делать.

    • +121 Sam-Gunn 15.09.2017 17:25

      Очевидно, вы никогда не использовали Amtrak WIFI раньше ...

  • +10k JSark 15.09.2017 16:35

    Был этот момент на Amtrak вчера ..

    Редактировать - Топ сообщения за все время на / R / Gaming ? Я достиг максимума

    • +5999 poopellar 15.09.2017 16:54

      Вы когда-нибудь думали, что высшее существо, играющее вас в его версии симулятора поезда, также имело этот момент хмммм?

      • +3093 AMaSTRIPPER_AMA 15.09.2017 17:24

        О, это то, что означает этот изумруд над моей головой?

        • +1548 YoullShitYourEyeOut 15.09.2017 17:33

          Просто избегайте бассейнов и ванн, и вы, вероятно, будете в порядке

          • +976 Scrpn17w 15.09.2017 17:42

            Входите только в комнаты с несколькими выходами. Не пускайте ребенка на кухню

            • +310 IonBaby 15.09.2017 17:54

              Так, когда люди становятся высокими, они могут смотреть глазами менее высоких людей? Мне нужно попробовать травку

              • +217 -politik- 15.09.2017 17:59

                Поверь мне, последнее, что ты хочешь - это подсесть на травку.

                • +298 OsamaBinSteve 15.09.2017 18:10

                  Если вы курите травку, вы получите травку. Есть причина, по которой это называется BIP RIP

                  • +77 Oaughmeister 15.09.2017 18:22

                    Ха, что на самом деле заставило меня смеяться. Я никогда не слышал этого раньше.

                • +53 ErgoproxyXD 15.09.2017 18:20

                  Также не вводите марихуану.

                  • +42 DoctorCreepy 15.09.2017 19:02

                    О нет. Но я только что ввел 10 марихуан

                  • +22 marlaynathomd 15.09.2017 18:55

                    Салат дьяволов испортит вас хуже, когда фыркнет.

                    • +12 ErgoproxyXD 15.09.2017 18:58

                      Я уже в грехе, просто думаю об этом.

                  • +12 rivermont 15.09.2017 19:05

                    Просто особая марихуана?

                • +41 dominance4200 15.09.2017 18:05

                  Ага приведет к безумному сексу и маразму

                  • +35 WrestlingIsJay 15.09.2017 18:14

                    Это не звучит наполовину плохо.

                    • +16 I_Need_M0ney 15.09.2017 18:27

                      С черными парнями, а на заднем фоне играет джазовая музыка

                • +39 WestShoreRhody 15.09.2017 18:52

                  Не делай этого, мужик. Мой друг заболел, когда взял четыре целых марихуаны и умер.

                  Сейчас он живет в Нью-Джерси.

            • +32 UltraSpecial 15.09.2017 17:54

              Если ваша кухонная мебель не перестраивается, чтобы блокировать вас вокруг плиты, пока вы готовите невозможную еду.

              • +23 workroom 15.09.2017 18:02

                или будучи аквафобом, и вы внезапно обнаруживаете себя окруженным бассейном, и вам нужно идти в ванную, и вы можете только смотреть и плакать, когда появляется грабитель и крадет ваши самые ценные вещи.

          • +44 mmarkklar 15.09.2017 17:45

            Если вся ваша мебель не 2D-спрайты, вы знаете, как выбраться из бассейна без лестницы, и бассейны, вероятно, в порядке.

            • +44 briangiles 15.09.2017 18:02

              Видите ли, дело в том, что если вы попадете в бассейн с лестницей, а затем без лестницы, вы внезапно забудете, как выбраться из бассейна без лестницы. Звучит безумно, но это научный человек. Я проверял это.

          • +11 HokieScott 15.09.2017 17:50

            Я хотел бы, чтобы мой отпустил меня в ванную.

        • +18 Baidizzle 15.09.2017 17:49

          Что если мой красный?

          • +11 monjoe 15.09.2017 19:00

            Возможно, потому что ты стоишь в луже своей мочи.

        • +17 ChiseledGlutes 15.09.2017 17:56

          Rosebud:;:;:; Если у вас не хватает энергии, просто пейте эспрессо

        • +13 Sichno 15.09.2017 18:26

          Это называется Пламбоб! просто поиск отвесного боба в гугле вызывает какое-то анальное устройство

      • +141 hacksign27 15.09.2017 17:29

        Если высшее существо играет, я скажу ему, чтобы он прекратил тратить так много времени на просмотр Reddit на банке.

        • +62 Coridan1984 15.09.2017 17:50

          Я думаю, что он только что сделал

          • +18 If_In_Doubt_Lick_It 15.09.2017 17:54

            Whoah. Итак, я думаю, у моего контроллера есть какие-то странные проблемы с устной фиксацией? Или это, или они мудак ...

      • +69 protoknox 15.09.2017 17:26

        Клянусь, разработчики RL не знают, какого хрена они делают.

        • +77 MartinCorwin 15.09.2017 17:56

          Отзывы Пользователей:

          ОБЩИЙ: В основном отрицательный (110 миллиардов отзывов)

          • +97 dsquared513 15.09.2017 18:06

            «В начале была создана Вселенная. Это очень разозлило многих людей и было расценено как плохой ход».

            • +54 MartinCorwin 15.09.2017 18:09

              Mended Рекомендуется

              640 тыс. Часов на записи

              Было время моей жизни!

        • +42 chickenofthesky 15.09.2017 17:34

          р / снаружи протекает

        • +13 b1ack1323 15.09.2017 17:45

          Нет, они просто не сделали ничего, кроме жесткого режима.

          • +33 protoknox 15.09.2017 17:54

            О, легкий режим определенно существует, он называется Old Money ™! Вы должны быть супер удачливы, и у вас есть только небольшой шанс получить его в начале игры.

      • +30 robotzor 15.09.2017 17:24

        Это определенно не хм, это экзистенциальный кризис

        • +29 HydroponicGirrafe 15.09.2017 17:31

          Нет это хм Но пишется

          «hmmmMmMmMMMMMMMMMM

          Мммммммммм ??? !!?!? !! ?? !!

          • +13 UltraSpecial 15.09.2017 17:53

            MMMMMMMMMMMMMMMMMMMMM !!!!!!!!!!!!!!!

            • +26 My_Password_Is_____ 15.09.2017 18:00

              Че говоришь

    • +223 Sarcatheist 15.09.2017 17:49

      Необходимо зациклить, чтобы вы постоянно смотрели с монитора на поезд

      • +681 Marmite_Badger 15.09.2017 18:37
        • +257 Wtf_Cowb0y 15.09.2017 18:49

          Вот Это Да! Удивительно! Отличная работа, приятель.

          • +100 Marmite_Badger 15.09.2017 18:50

            Спасибо! Я думаю, что мне нужно немного поработать над краями, но, кроме того, я бы дал ему 36,7 из 76. :)

            • +78 tiny_smile_bot 15.09.2017 18:50

              :)

              :)

              • +46 Marmite_Badger 15.09.2017 18:50

                Хороший бот.

                • +15 funnynickname 15.09.2017 20:03

                  :)

                  Почему я нахожу это смешным

            • +11 Jumbolaya7 15.09.2017 18:55

              Первый идеальный результат, который я когда-либо видел здесь.

        • +82 ItsMeMora 15.09.2017 18:59
          • +36 Marmite_Badger 15.09.2017 18:59

            О, спасибо за это! Забыл добавить v! :) Анимация тоже загружается плавнее!

          • +22 Davidclabarr 15.09.2017 20:06

            Почему я до сих пор нажимаю на это

        • +36 sipoloco 15.09.2017 19:08

          Он не загружается на мобильном телефоне, поэтому я пришел к своему компьютеру, чтобы увидеть его. 10/10.

        • +31 RustyTrombone673 15.09.2017 19:03

          Чертовски хороший человек, 9/10. На вашем месте я бы добавил искусственное дрожание камеры к концу (или началу) цикла, чтобы сгладить переход. Это заставляет петлю казаться безразличной, поскольку она маскирует промежуток, где камера отключается. Кроме того, это очень респектабельный цикл

          • +11 Marmite_Badger 15.09.2017 19:05

            Черт возьми, это даже не приходило мне в голову! Я так увлекся тем, что положил туда эти пасхальные яйца, что забыл о дрожании камеры!

        • +16 mr_super_socks 15.09.2017 18:57

          превосходная работа!

      • +39 Jumbolaya7 15.09.2017 17:51

        Да, пожалуйста, кто-нибудь сделает это.

        • +114 agenttud 15.09.2017 18:15

          Дай мне час.

          Изменить: OP доставляет. Я надеюсь, что это то, что имели в виду люди.

          Нить

          Gif

          • +23 Jumbolaya7 15.09.2017 18:17

            Да!!!!!! Вы говорите мне, что есть шанс.

            Редактировать:. Напомни, бот напомни мне через час.

            • +15 Krutonium 15.09.2017 18:28

              Я напомню тебе.

              • +15 TrussedTyrant 15.09.2017 18:47

                Хороший бот

    • +40 omgdude29 15.09.2017 17:46

      Уверен, что вы архитектор в матрице.

  • +3757 snotbag_pukebucket 15.09.2017 17:24
    • +1235 ContainsTracesOfLies 15.09.2017 17:44

      Можем ли мы получить саб для этих уже?

      • +1319 _thwip_ 15.09.2017 17:49

        Хотя не на 100% то же самое помещение, работает / r / 2healthbars sorta

        • +1145 Hobocannibal 15.09.2017 18:06

          Я посмотрел на правила там.

          https://i.imgur.com/RKc76pc.png

          хорошее объяснение.

          • +462 Deathisrebirth 15.09.2017 18:31

            Когда вы думали, что победили босса, но начинается второй этап.

            Вот что это за саб.

            • +85 Zarlon 15.09.2017 21:20

              Вы должны писать боковые панели для жизни

              • +62 Deathisrebirth 15.09.2017 21:35

                Пока я польщен, я должен сообщить вам, что это уже боковая панель указанного саба. Я не придумал это.

                • +20 Sataris 16.09.2017 00:16

                  Вы должны вежливо отказываться от незаслуженной похвалы за жизнь

          • +49 stuffed02 15.09.2017 19:36

            Мод здесь, я не совсем уверен, откуда пришло это правило. В принципе, разрешено все, где есть дубликаты одного и того же.


            Редактировать: я действительно хотел придумать остроумный ответ, но я не мог удержаться от смеха.

        • +217 Ilovedonutss 15.09.2017 18:52

          Мод / r / 2healthbars здесь. Я думаю, что это подходит для нашего саба. Первоначально наш subreddit был в основном связан с вещами, обретающими вторую жизнь, но со временем два показателя здоровья были интерпретированы более широко. Теперь subreddit рассматривается как / u / _twhip_ как subreddit с вещами, имеющими вторую жизнь, и вещами, происходящими снова. (Видя двойной)

          «Когда вы думаете, что убили босса в видеоигре, но затем начинается новый этап с другим индикатором здоровья».

          Это было объяснение для / r / 2healthbars с самого начала, но я чувствую, что наше сообщество с течением времени расширяет возможности 2healthbars. Делать это объяснение не верно для всех случаев.

          Редактировать: Вот некоторые из моих любимых постов / r / 2healthbars :

          Мех мертв

          Как поклонник карточного дома, это всегда вызывает у меня улыбку

          Марио!

          Если вы хотите проверить больше аналогичного контента: топ-сообщения всех времен.

      • +119 The_Munz 15.09.2017 17:54

        Время от времени на / r / civ кто-то публикует себя, создавая чудо в этом чуде в реальной жизни.

      • +61 omgdude29 15.09.2017 17:57

        Я вроде начал один .... R / GamingSpots_IRL

        Я все еще пытаюсь это сделать.

        • +22 ContainsTracesOfLies 15.09.2017 18:01

          Напомни мне! 6 месяцев

          ;)

    • +94 SirNoName 15.09.2017 17:53

      Я живу в Лос-Анджелесе. Может мне стоит купить GTA5

      • +100 nowlistenhereboy 15.09.2017 18:02

        Это не совсем так. Ногти на ощупь, но макет совершенно другой. Он пытается втиснуть части соседних округов, а также Риверсайд. Играйте в LA Noir.

        • +62 pilot3033 15.09.2017 18:40

          +1 для LA Noir. Было странно проезжать некоторые части этой игры, не нуждаясь в карте с самого начала.

          • +20 nowlistenhereboy 15.09.2017 18:45

            Хотелось бы, чтобы они покинули Першинг-сквер так, как это было в 40-х годах Похоже, полное дерьмо сейчас.

        • +37 Brad3000 15.09.2017 19:01

          но макет совершенно другой

          Это так и не так. Я знаю, что они взяли кучу вещей и собрали их вместе, но я все еще могу обойтись в GTA5, не глядя на карту, потому что ощущения, расположение и ориентиры очень похожи. Я не знаю, как они это сделали на самом деле.

          LA Noir, с другой стороны, поразительно точен к своему периоду времени, но в нем сложно ориентироваться определенным образом, потому что в то время не было автострад, поэтому многие улицы были расположены по-разному, многие достопримечательности просто отсутствуют. и целые кварталы выглядят иначе. Тем не менее, мы обнаружили, что старое жилое здание моей жены выглядело совершенно правильно, в правильном месте, поэтому оно очень точно соответствует тому, что там было. Тогда это был просто другой город.

    • +36 PM-ME-UR-DESKTOP 15.09.2017 18:46

      Надеюсь, я не опоздал. Я сделал это сам некоторое время назад.

      https://imgur.com/a/5e94u

    • +33 Deggit 15.09.2017 18:15

      Интересно, что даже при том, что освещение одинаково (солнце садится за восходом горизонта), игровой вид гораздо более детальный, особенно с более заметными деталями на расстоянии и в тени, чем в реальной жизни. Если бы игра была так же низка, как и в реальной жизни, разработчики были бы обвинены в разгрузке текстур.

  • +1423 Masterjason13 15.09.2017 16:50

    Серьезный вопрос, как тебе игра? Один из моих детей хочет, чтобы я достал его для него, он действительно увлекается двигателями / транспортными средствами и в настоящее время играет в симуляторы полета и евро грузовика.

    • +688 DisobeyedTomb 15.09.2017 16:55

      Это держит. Довольно приятно ездить на поездах. И хотя насчет планов DLC, качество, которое вы получаете за цену DLC, довольно низкое.

      Изменить: Я действительно считаю, что план размещения ласточкин хвост довольно разумно, хотя и немного на высокой стороне. Например; Поезд, который стоит 15 евро, довольно низкого качества с точки зрения текстур / звука / физики. Однако другие поезда, например, разработанные Armstrong Powerhouse, очень высокого качества, имеют большую часть деталей и определенно стоят 15 евро.

      • +322 minute-to-midnight 15.09.2017 17:48

        Это игра, в которой общий DLC стоит около 1000 долларов?

        • +619 SirNoName 15.09.2017 17:52

          Люди продолжают ссылаться на это как на негатив. Вы не должны покупать все DLC. Вам не нужны все DLC. Вы покупаете поезда и маршруты, которые вы хотите, каждый из которых по очень разумной цене по большей части.

          Это на самом деле пример DLC, сделанного правильно. Это больше контента, что вы можете купить то, что вы хотите, и не нужно беспокоиться о том, что вас не волнует.

          Это больше похоже на сбор моделей поездов, чем на заполнение игры.

          • +179 ClownFundamentals 15.09.2017 17:55

            Большая часть ненависти к DLC исходит от людей, которые чувствуют себя обязанными иметь все это. Как будто эти люди были бы счастливее, если бы половина DLC не существовала, поэтому им стоило бы собрать вдвое больше. Но я не совсем понимаю.

            РЕДАКТИРОВАТЬ: Чтобы быть ясным, я не имею в виду игры, где вы должны купить DLC, чтобы конкурировать. Это совсем другая история: я был бы разочарован, если бы я заплатил 50 долларов за игру, а затем через неделю мне сказали, что мне придется заплатить еще 50 долларов, чтобы оставаться конкурентоспособным. Скорее, я говорю о вещах, которые вам не нужны. Например, если бы я купил «Городские горизонты», а потом узнал, что для моего города можно было загрузить дополнительные здания стоимостью 10000 долларов. Замечательно! Ни в коем случае я бы даже не подумал о покупке всего этого - то, за что я хотел заплатить, это городское строительство, и у меня все еще есть это. Тот факт, что я мог, если бы я выбрал, купить больше вещей, является строго положительным.

            • +118 FEED_ME_YOUR_EYES 15.09.2017 18:07

              Вы просто немного взорвали мой разум. Одна из причин, по которой я отошел от современных игр, - это разочарование тем, что я не смог получить каждую часть игры, потому что она стала слишком дорогой. Мне никогда не приходило в голову, что разработчики предназначены только для людей, чтобы купить небольшую часть этого. Честно говоря, мне не нравится, что моя версия игры неполная.

              • +102 TheKingOfTCGames 15.09.2017 18:15

                это хорошо для чего-то вроде симулятора поезда. а для сюжетно-ориентированной игры типа массового эффекта? запирание за протинами или истинное окончание за dlc - это пощечина.

                между ними есть большая разница. получение всех скинов в моба против возможности выбора / противодействия на конкурентной основе - это еще один момент, который очень раздражает.

                • +12 evaned 15.09.2017 18:33

                  истинное окончание позади dlc

                  Если честно, DLC «Extended Cut» был (1) бесплатным и (2) никогда не предназначался для создания. Я не думаю, что вы действительно можете сказать, что они скрыли истинное окончание DLC.

                  Это большой контраст с From Ashes (и, возможно, DLC от Zaeed и Kasumi, о которых я по большей части больше интересуюсь, чем From Ashes).

          • +163 time-lord 15.09.2017 17:58

            Только DLC составляет 1/10 от стоимости модели поезда.

            • +207 road-rash3000 15.09.2017 18:15

              TIL даже виртуальные поезда - слишком дорогое хобби для меня

              • +37 prothello 15.09.2017 19:35

                Вы не можете просто скачать поезд?

                • +61 road-rash3000 15.09.2017 19:39

                  Пока это не машина, я думаю, ты прав.

        • +244 cptslashin 15.09.2017 17:54

          6863,01 $ на пару

          • +97 PianoTrumpetMax 16.09.2017 02:09

            Черт, тогда можно было бы купить настоящий поезд.

            • +66 falcon4287 16.09.2017 03:46

              Поезда дешевые - это пути, по которым они добираются.

        • +17 Ev3ryb0dy_Li3s 15.09.2017 17:54

          Это или день выплаты жалованья 2

          • +13 Wilza_ 15.09.2017 17:58

            The Sims 3 является сильным соперником.

    • +50 RyGuyTheGingerGuy 15.09.2017 17:54

      Привет, это я, твой ребенок.

    • +38 [deleted] 15.09.2017 17:49

      [Удалено]

      • +55 Cocomorph 15.09.2017 18:26

        многопользовательский онлайн

        Ты можешь представить? Поговорим о крушении поезда ...

  • +603 garlory84 15.09.2017 17:03

    Нам нужно идти глубже

    • +280 AsianRainbow 15.09.2017 17:41

      Ох, продолжай, не останавливайся

      • +160 iulioh 15.09.2017 17:43

        (͡ ° ͜ʖ ͡ °)

        • +113 Wertsir 15.09.2017 17:46

          Я люблю поезда.

          • +113 dosante 15.09.2017 17:53
            • +76 thatssorelevant 15.09.2017 18:01

              Я надеюсь, что кто-то смотрит это впервые замечает кровь.

              • +35 thekingofthenerf 15.09.2017 18:05

                я сделал

              • +14 Uriopass 15.09.2017 18:09

                Я тоже

            • +11 Nanaki__ 15.09.2017 18:05

              ах, нарисованный вместе, такое хорошее шоу

  • +377 thegoldenshepherd 15.09.2017 17:06

    Должен включить яркость в реальной жизни

    • +205 redditbanditking 15.09.2017 17:54

      В реальной жизни ОП есть хреновая видеокарта.

      • +112 ixfd64 15.09.2017 18:02

        Честно говоря, / r / Outside предъявляет довольно высокие системные требования.

      • +23 SolidBladez 15.09.2017 17:57

        Нет, просто бездарные водители. Должно быть исправлено в следующем обновлении.

  • +283 Holmes02 15.09.2017 17:33

    Вы трахались с моим разумом.

    Ты управлял поездом в моем мозгу.

    • +62 JSark 15.09.2017 17:35

      отлично

    • +13 [deleted] 15.09.2017 17:45

      Боже мой

  • +233 tbriz 15.09.2017 17:03

    При игре в игру вырваться из реальности раскрывается иронический поворот судьбы.

  • +164 [deleted] 15.09.2017 16:58

    Это знак, ОП. Вы должны стать дирижером.

    • +97 [deleted] 15.09.2017 17:06

      [Удалено]

      • +102 Cobaltjedi117 15.09.2017 17:47

        Поезд сибирского оркестра

  • +134 yourgifrecipesucks 15.09.2017 17:23

    Если бы только Amtrak мог сделать некоторых пассажиров ...

    • +51 freeblowjobiffound 15.09.2017 17:45

      Поставляется с DLC.

  • +95 Taroh 15.09.2017 17:55

    Может кто-нибудь, пожалуйста, сделать этот бесконечный цикл, я думаю, вам нужно добавить своего рода компьютер в игровой раздел, чтобы сделать его идеальным, но у нас должна быть технология!

    • +32 thebruns 15.09.2017 18:04

      Я пришел за этим

      • +20 si1versmith 15.09.2017 18:52

        Ммм ... слишком много информации.

  • +39 dudenotcool 15.09.2017 17:05

    Я хотел бы, чтобы путешествие на поезде было популярным и более обширным в Хьюстоне, Техас

    • +19 nvrretreatnvrsurrend 15.09.2017 21:08

      Теперь все о лодках.

  • +34 IAMATruckerAMA 15.09.2017 17:22

    Я даже не понимаю Truck Simulator. Что это, черт подери, такое?

    • +55 Mantalex 15.09.2017 17:31

      Вы ходите поездами по знаменитым маршрутам. Будь то летающий шотландец в Англии или Amtrak в Чикаго.

      • +41 DictatorDono 15.09.2017 17:43

        Дело даже не в том, что некоторые люди находят его либо расслабляющим, либо развлекательным, во многом как симулятор евро грузовика, где некоторые люди действительно серьезно относятся к симуляции, а некоторые просто любят ездить без особых последствий.

      • +27 MaemmiSauna 15.09.2017 17:44

        На основании видео ОП я подумал, что это симулятор пассажирского поезда. Вы можете осмотреться, не разговаривать с другими пассажирами и, возможно, купить пиво, если есть вагон-ресторан.

        • +15 boringdude00 15.09.2017 18:27

          На основании видео ОП я подумал, что это симулятор пассажирского поезда. Вы можете осмотреться, не разговаривать с другими пассажирами и, возможно, купить пиво, если есть вагон-ресторан.

          И самое главное, надеяться, что каждый, кто проходит мимо, не сядет рядом с вами.

  • +23 Yaerius 15.09.2017 17:30

    Быстро, кто-нибудь добавит звук при открытии настоящего поезда, мне это нужно

  • +16 xJediMasterYoda 15.09.2017 18:12

    ПОЕЗД МОДЕЛИРУЮЩАЯ СУКА МАТЬ ФУКЕР, ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ?

  • +14 tracber 15.09.2017 17:44

    Теперь нам нужно, чтобы кто-то смотрел это видео в такой же ситуации.

  • +12 GetJukedM8 15.09.2017 17:52

    Старайтесь избегать мешков Lidl

  • +8 OptimisticElectron 15.09.2017 17:30
Вам также может быть интересно: