Самый крутой водитель автобуса предотвращает пешеходов

+103k
  • +19k FreeDejo 30.05.2018 19:16

    Все такие сердечные, это сделало меня счастливым!

    • +11k tilouswag 30.05.2018 19:22

      Слов тоже не обменял, это мелочи

      РЕДАКТИРОВАТЬ: LANE-РАЗДЕЛЕНИЕ / ФИЛЬТРИРОВАНИЕ / ЕЗДА В МЕЖДУ LANES является ЮРИДИЧЕСКИМ В Великобритании: D

      • +4313 probablyhrenrai 30.05.2018 20:10

        И сроки; это было буквально кино-идеально.

        • +732 boundthree 30.05.2018 21:20

          Как еще появились фильмы? Жизненные моменты, которые должны были быть пересказаны.

          • +1030 notapoliceguy 30.05.2018 21:24

            Ах да, я помню, когда вторглись десептиконы. Темные времена действительно

            • +289 [deleted] 30.05.2018 21:55

              [Удалено]

              • +148 juliainky 30.05.2018 22:38

                Разве это не было бы "торможением" их?

                • +59 pure710 31.05.2018 02:36

                  Да, я взволнован.

              • +10 invertebra 30.05.2018 23:06

                KenM?

            • +14 THE_CHOPPA 30.05.2018 21:41

              Борцы за свободу останавливают завоевателя.

          • +42 [deleted] 30.05.2018 21:28

            [Удалено]

        • +34 manbrasucks 30.05.2018 22:56

          Похоже, что это может быть даже петли с автобусом впереди.

        • +25 biulder2 30.05.2018 23:09

          Это могло бы быть почти идеальной петлей, если бы оно было отрезано на следующем автобусе

        • +16 KanchiHaruhara 30.05.2018 21:30

          Это видео просто ... Так приятно смотреть. Все так хорошо работает. Черт.

      • +192 backandforthagain 30.05.2018 22:35

        К счастью, закон в Калифорнии тоже

        • +157 ZeePirate 30.05.2018 23:09

          Я не доверяю людям достаточно, чтобы сделать это, даже если это было законно

          • +110 backandforthagain 30.05.2018 23:12

            Есть определенно засранцы, но вы будете удивлены, как много людей переместятся немного в переулке, просто чтобы позволить вам пройти немного легче.

            • +112 cl191 30.05.2018 23:51

              Я всегда переезжаю, когда вижу, как проезжает байкер, кроме того, что он дает им немного места, я думаю, что было бы хорошо, если бы он знал: «Я вижу тебя там, я не собираюсь тебя отрезать!». Это, и я всегда люблю, когда они бросают в меня знак мира :)

              • +46 ChardeeMcdennis123 31.05.2018 01:23

                Я живу ради этого знака мира для мотоциклистов.

              • +22 IgnanceIsBliss 31.05.2018 00:46

                Я всегда двигаюсь за людьми, когда я в своей машине. Я также всегда даю людям большие пальцы или знак мира, когда они делают это для меня, когда я на велосипеде. Конечно, это не законно, поэтому мне приходится иметь дело с людьми, которые намеренно пытаются вас заблокировать. Хотя они засранцы, они также не на 100% неправы, поэтому я не могу слишком злиться на них.

          • +40 chmod--777 30.05.2018 23:27

            У меня был кто-то, кто блокировал меня. У меня был кто-то, кто злился, увеличивал масштаб и отрезал меня, потому что они были безумны, они больше не были первыми.

            Многие люди холодны, но требуется всего несколько засранцев, чтобы сделать его более опасным, чем нужно.

            • +17 NothingWithLimits 30.05.2018 23:46

              Да, я просто разозлился и ускорился, чтобы обогнать меня справа, когда мы приближались к красному свету. Поэтому после того, как меня обошли, я просто переулок разделился вперед. Затем они стали безрассудными и отрезали передо мной машину, когда приближались к другому красному свету. Затем, конечно, мне снова пришлось разделить полосу движения, но на этот раз очередь вернулась, и я оказался в 10 машинах перед ними.

      • +121 kezza596 30.05.2018 22:38

        Это законно, но, черт побери, если людям нравится этот байкер, просто делают это, предполагая, что все в порядке. Правило 1: если вы не видите этого напрямую, предположите, что там что-то есть.

        • +57 99Smith 31.05.2018 00:36

          Всадник королевский иорданец, проверь его ютуб. Он имеет сотни видео и является одним из самых больших в мотоциклетном видеоблоге. Он изо дня в день проповедует о безопасности наездника и является большим сторонником медленной работы при фильтрации в таких ситуациях. У него десятки клипов, которые он фильтрует и останавливает рядом с машиной, похожей на автобус, зная, что перед ним собирается выйти пешеход.

      • +108 Belldinger 30.05.2018 21:38
      • +93 [deleted] 31.05.2018 00:49

        Разделение переулков является законным в самых разумных местах. Почему автомобили злятся на кого-то, ослабляя заторы, в которых они сейчас находятся , я никогда не пойму.

        • +17 tilouswag 31.05.2018 00:57

          Я тоже не понимаю всей ненависти. Я вижу, откуда они берутся, но для вас меньше трафика, так что жаловаться.

          • +49 theinstallationkit 31.05.2018 02:56

            Некоторым людям просто не нравится неопределенность, которую она добавляет, независимо от ее влияния на заторы. Это создает такие возможности, как это видео, например, с «слепыми зонами», где обычно не ожидается движущийся трафик. Или судебные решения, сделанные от имени байкера для разделения полосы движения, которые быстро меняются по ряду причин (выбоины или другие препятствия на дороге, вокруг которых должны маневрировать другие транспортные средства, и т. Д.) Закон 1 транспортного средства на полосу движения не является незаметным, чуть меньше, чем оптимизировано в разы.

            Я не нахожусь в крестовом походе против раскола полосы на низких скоростях в остановленном движении, но это то, что меня немного беспокоит в том же духе, что и прокатные остановки для велосипедов и послепродажные мигающие стоп-сигналы на автомобилях.

            Предсказуемая дорога - хорошая дорога.

    • +645 smidgit 30.05.2018 19:58

      Англия.

      • +290 m_jl_c 30.05.2018 20:22

        О, Лондон, ты растешь на этом американском эмигранте.

        • +81 CorporalCauliflower 30.05.2018 20:41

          Тает это старое сердце дураков

          • +67 amanko13 30.05.2018 20:54

            Тащить эту наивную пенсионерку банджо за ниточку.

            • +8 Madman_Salvo 30.05.2018 22:22

              Вл.

          • +10 georgerob 30.05.2018 20:56

            Тает этот старый пукает пукает

      • +15 [deleted] 30.05.2018 21:37

        направляясь в цирк Пикадилли на самом деле

    • +262 [deleted] 30.05.2018 20:18

      [Удалено]

      • +93 bigbloodymess69 30.05.2018 20:47

        Приходите в Мидлендс Имао

      • +9 Brymlo 30.05.2018 21:50

        Вы можете ругаться как 10 раз в минуту, но черт побери, если вы не вежливы.

    • +95 NattyFuckFace 30.05.2018 20:39

      Также водитель автобуса выглядит как большой чувак из провода после того, как он стал все положительным

      • +22 TehTriangle 30.05.2018 21:46

        Он также парень, который постоянно появляется в «Всегда солнечно».

      • +7 w_i_l_d_f_l_o_w_e_r 30.05.2018 23:39

        Катти из среза.

    • +38 Fake_tom 30.05.2018 22:56

      https://www.youtube.com/user/royaljordanian/videos канал парней, так как ему никогда не давали кредит

  • +11k Chewbacker 30.05.2018 19:47

    Парень пересекает, британец как трахается.

    • +4208 tilouswag 30.05.2018 20:19

      Правильно! Костюм, кивок головы и движение рук. Как будто он мысленно опрокидывает шляпу.

      Спокойнее редактировать: так как это самый высокий пост: пожалуйста, любезно относитесь друг к другу и будьте внимательны на дороге :) Также включите фары, когда идет дождь. Извините ... кстати, езда между полосами движения (также называемая фильтрацией или разделением полос) в Великобритании совершенно законна :)

      Редактировать 2: Теперь я знаю, что RIP означает мой почтовый ящик, я действительно пытался ответить всем lmao. Я печатал уже два часа.

      Спасибо за золото, и хорошего дня. ура

      • +875 FirstEvolutionist 30.05.2018 20:29

        Вы можете услышать акцент от жестов!

        • +544 ursulahx 30.05.2018 20:39

          Брит, вот, я бы сделал точно так же. Это инстинктивно.

          • +267 tilouswag 30.05.2018 20:42

            Так гладко

          • +100 kitchenspoon 30.05.2018 20:57

            Могу подтвердить, сделал это по крайней мере трижды сегодня в городе.

            • +42 [deleted] 30.05.2018 21:03

              [Удалено]

              • +40 Ch1pp 30.05.2018 21:50

                Я слышал это от старшего поколения немного, но он используется как: один раз, два раза, трижды. Я никогда не слышал "трижды".

                • +27 GiveMeBrutality 30.05.2018 22:18

                  Я просто скажу трижды.

                  • +9 trashmaker 31.05.2018 01:35

                    И жарит четыре раза.

              • +8 kitchenspoon 30.05.2018 21:04

                Зависит от того, моя нянь много говорила ... так же, как Треппенс

            • +23 jrWhat 30.05.2018 21:07

              Не будет ли это «трижды сегодня»?

          • +43 LordDinglebury 30.05.2018 22:28

            Как говорится «прости».

            Я жил в Великобритании в течение нескольких лет. Если кто-то бросает пианино на голову британца, последнее, что они говорят перед смертью, это «извините».

            • +16 spamjavelin 31.05.2018 06:42

              Ну, честно говоря, на пианино может быть масса крови и крови, которую они вряд ли смогут очистить. Это только вежливо в этот момент.

              Более серьезно, у нас действительно плотное население по сравнению со многими странами; часть радости быть островом. Моя личная теория заключается в том, что нам пришлось развить чрезмерную вежливость, чтобы помешать нам постоянно убивать друг друга.

        • +51 tilouswag 30.05.2018 20:42

          Ура, приятель!

          • +21 truffle15 30.05.2018 21:13

            Хорошо?

            • +20 tilouswag 30.05.2018 21:34

              Сам не плохо

        • +9 benlmc 30.05.2018 21:16

          "ой, извини"

      • +76 Dedicated4life 30.05.2018 20:46

        Не забудьте не использовать пешеходный переход, британский AF.

        • +99 HarroldsDream 30.05.2018 20:53

          Спасибо королеве за то, что у нас нет законов о «J ходьбе»

        • +45 GirlFromBlighty 30.05.2018 21:14

          Зебра!

        • +35 Lucas-Lehmer 30.05.2018 21:34

          лол @ пешеходный переход

        • +27 Edonistic 30.05.2018 22:06

          Однажды в Ванкувере я покинул свой отель и хотел прогуляться по городу. Я добрался до довольно главной дороги, например, в одну сторону и, может быть, три полосы? Может быть два. Там было совершенно пусто, за исключением одной машины, идущей ко мне, поэтому я дождался ее проезда и затем пересек дорогу. Машина довольно сильно отклонилась, так быстро затормозила и начала гнать на меня. Я бродил над мыслью, что он ненормальный. Только позже я понял, что он чувствовал, что я должен был ждать, пока свет не изменится. Как-то странно. Мне кажется, что в Великобритании, если бы ты стоял в ожидании рядом с пустой дорогой, люди бы подумали, что ты извращенец.

      • +52 bridge_view 30.05.2018 20:59

        Предлагая пропустить байкеров первым.

        • +13 tilouswag 30.05.2018 21:18

          Класс акт

      • +10 Machinegun_Pete 30.05.2018 22:39

        Включите фары, когда идет дождь

        Меня беспокоит тот факт, что автоматические фары до сих пор этого не делают. Меня это беспокоило в 96 году, когда я начал ездить. Теперь у каждой машины есть огни, которые включаются ночью. Насколько сложно поставить датчик, который включает фары, когда идет дождь или когда включены стеклоочистители? Заткнись, у нас уже должны быть летающие машины. Тесла и Google пытаются самостоятельно управлять машинами. Но когда я еду под дождем, слишком много водителей не используют фары. И я их не виню. Я обвиняю производителей, у которых есть автоматические фары, которые не включаются автоматически под дождем. Это неприемлемо для 1996 года, не говоря уже о 2018 году.

    • +175 Gabbleducky 30.05.2018 20:14

      Нет-нет, я настаиваю, после вас!

      • +49 cadex 30.05.2018 21:10

        Это смешно, пока вы не застряли в петле вежливости, и ни одна из сторон не взяла на себя инициативу идти первым.

        • +18 i_am_soulless 30.05.2018 23:05

          Нет правила, как только второй человек дал «после вас», тогда вы принимаете. Не сумасшедший взад и вперед. Это правила, это то, как мы делаем.

    • +150 [deleted] 30.05.2018 21:00

      [Удалено]

      • +26 c_r_a_s_i_a_n 30.05.2018 21:16

        У Дейва Шаппеля есть веселый бит, описывающий только это ...

    • +103 Ponchinizo 30.05.2018 20:52

      Весь этот подарок - одна из самых британских вещей, которые я когда-либо видел

    • +39 randomjuan1 30.05.2018 21:02
      • +32 SuperHans2 30.05.2018 22:19

        По иронии судьбы использование «как ебать» является американским как ебать.

    • +20 Messn 30.05.2018 23:11

      Аааа нет Это могло быть более британским.

      Он не сделал бег токена, который вы должны сделать как пешеход, когда водитель уступает дорогу.

      Вы знаете бег, в котором вы на самом деле не бегаете, жест, как будто вы бежите, но, возможно, движетесь медленнее, чем если бы вы просто шли?

  • +7983 Twistykhorne 30.05.2018 19:02

    Какая случайная легенда !!!

    • +1580 tilouswag 30.05.2018 19:22

      Правильно!

      • +559 EarlyHemisphere 30.05.2018 19:34

        Оставил!

        • +344 tilouswag 30.05.2018 19:53
          • +129 [deleted] 30.05.2018 20:37

            [Удалено]

            • +52 fosterthej 30.05.2018 20:39

              Но доктор, я Пальяччи!

              • +18 Sardonnicus 30.05.2018 21:04

                Доооооо это !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

          • +15 Havenfire24 30.05.2018 21:18

            Мертвая тишина. BUZZ BUZZ BUZZ BUZZ

          • +15 Ewaninho 30.05.2018 20:38

            Джордж Карлин перевоплотился.

          • +10 BoutTreeeFiddy 30.05.2018 20:54

            Вы слышали о парне, с которым все в порядке? Да, он сломал левую руку и левую ногу.

          • +9 formerly_valley_pete 30.05.2018 20:59
    • +71 ItsFuckingScience 30.05.2018 20:35
      • +60 bob1689321 30.05.2018 21:04

        Не позволяйте массам знать!

        • +26 -Bungle- 30.05.2018 22:19

          Мы не хотим normies французы, чтобы узнать наши планы!

    • +56 cliffwob 30.05.2018 20:43

      Все, о чем я могу думать, это то, что это идеальный цикл!

      • +14 CountClais 30.05.2018 22:03

        Рад, что я не единственный, кто это видел. Кто-нибудь, пожалуйста, сделайте это.

  • +3918 Ditius 30.05.2018 19:31

    По какой-то причине все это кажется слишком приятным

    • +928 ingloriousbaxtr 30.05.2018 19:42

      Он играет как фильм или ролик из видеоигры. Действительно приятно смотреть

      • +285 leftlungless 30.05.2018 19:45

        Ебать это определенно сценическая вещь, это просто слишком идеально

        • +49 PanRagon 30.05.2018 21:41

          Это первый человек GoPro, который делает это.

      • +38 losthiggeldyfiggeldy 30.05.2018 20:53

        Прекрасный способ выразить это. У кого-нибудь есть рекомендации по сюжетной игре? Я только что закончил Ведьмак 3.

        • +12 Furrynote 30.05.2018 21:12

          La noire Сезон ходячих мертвецов 1 Выкуп красных мертвецов Сплошная металлическая шестерня 3 Uncharted 1-4

    • +136 tilouswag 30.05.2018 19:36

      Это так легко

      • +40 eman00619 30.05.2018 21:00

        Это похоже на сцену в фильме, где плохой парень и хороший парень собираются вместе, чтобы сразиться с кем-то еще, но только кивают, чтобы подтвердить этот факт. И это медленное движение посреди беспокойной сцены.

    • +23 pandachestpress 30.05.2018 21:29

      Это так просто, но вы знаете, что водитель автобуса и мотоциклист весь день переигрывали эту сцену в своих головах.

  • +2180 FrederickChicken 30.05.2018 19:24

    Такой случайный, такой эффективный, такой классный. Он настоящий герой на каждый день.

    • +515 tilouswag 30.05.2018 19:36

      Похоже, он делает это все время

      • +410 El_Dief 30.05.2018 20:52

        Хороший водитель автобуса всегда настороже, не только для себя, но и для всего движения вокруг них.
        Источник: Я водитель автобуса, и я думаю, что я хороший.

        • +144 tilouswag 30.05.2018 21:08

          Спасибо за то, что ты такой! Я стараюсь всегда быть в курсе, когда я еду тоже. Продолжать быть отличным водителем автобуса, это похоже на неблагодарную работу.

          • +11 elhae 31.05.2018 06:11

            Здесь водитель автобуса - это может быть одна из самых «благодарных» работ. :) по крайней мере, я еду в город, где культура такова, что почти все пассажиры кричат "спасибо", когда они выходят!

        • +25 DutchsFriendDillon 30.05.2018 22:43

          Есть так много сварливых, дерьмовых и прямолинейных грубых водителей автобусов, что иногда я действительно провожу день, когда сажусь в автобус с действительно великим водителем автобуса. Происходит несколько раз в год, и это обычно самая запоминающаяся вещь за весь день. Дружелюбный парень, который не ездит, как мудак, и желает людям хорошего дня :)

      • +39 FrederickChicken 30.05.2018 19:38

        Именно так

  • +2159 Didactic_Tomato 30.05.2018 19:32

    Хаха, палец вверх был идеальным.

    это было прекрасно

    Редактировать: пальцы *

    Также спасибо за все счастливые пожелания, вы все так приятно!

    • +184 bion93 30.05.2018 20:43

      С Днем Торта, милая.

      • +50 FrostedCherry 30.05.2018 21:25

        Этот комментарий действительно полезен.

        • +29 I_am_eating_a_mango 30.05.2018 21:52

          Это так здорово видеть, что люди в Интернете все больше и больше хороши. Кто бы ни начал r / wholesomememes, заслуживает объятий и мороженого с фруктами.

    • +92 secretlyjesus 30.05.2018 21:08

      И затем удар кулаком, чтобы завершить все это? Максимальный человеческий брат

    • +18 EirePeaky 30.05.2018 20:58

      Счастливый день торта :)

  • +1882 NutterTV 30.05.2018 20:06

    Ни одного слова не было сказано. У людей действительно есть странные способы общения.

    • +1542 [deleted] 30.05.2018 20:41

      🚍👍🏽 👍🏿🏍

      🚍🤜🏽🤛🏿🏍

      • +714 erla30 30.05.2018 20:59

        🎩🚶

        • +123 K-Zoro 30.05.2018 21:08

          Хатман означает «конечно» на фарси.

          • +138 SunshineSubstrate 30.05.2018 21:50

            Hatman это делает ...

            • +16 Lolxh4 30.05.2018 23:42

              Я перс, могу подтвердить.

      • +100 _daath 30.05.2018 20:48

        Это прекрасно

      • +56 [deleted] 30.05.2018 21:29

        Вы перепутали гонки LOL

        • +45 [deleted] 30.05.2018 21:30

          [Удалено]

          • +31 [deleted] 30.05.2018 21:34

            Лмао Нету, это просто смешно

    • +154 tevelizor 30.05.2018 20:44

      Weird? Мы можем общаться с обонянием, языком тела, несколькими звуками со специальной целью (как это делают все животные), но мы предпочитаем общаться с помощью комбинации очень специфических звуков, которые означают очень специфические вещи в сочетании в очень специфическом порядке.

      Но это не универсально и не эффективно в подобных ситуациях. Около двух движений рук с каждой стороны означают то же, что и следующий разговор:

      Водитель автобуса: «Подождите, сэр, впереди пешеход, и он вас не слышит»

      Пешеход: «О, мой, спасибо, водитель автобуса. Спасибо, байкер. Вы идете вперед, добрый сэр»

      Байкер: «Нет, ты иди вперед»

      Пешеход: «Почему, спасибо, сэр»

      Байкер (водителю автобуса): «Спасибо за предупреждение»

      Водитель автобуса: «Нет проблем, парень»

    • +144 NattyFuckFace 30.05.2018 20:40

      В мире животных это норма. Странная вещь - наше широкое использование языка.

      • +33 [deleted] 30.05.2018 22:18

        [Удалено]

  • +1436 tilouswag 30.05.2018 18:48

    Оригинальное видео от Royal Jordanian (определенно проверьте его канал, если вы любите велосипеды): https://youtu.be/lMphb6cNScM?t=1m31s

    Кстати, он едет на почти бесшумном электрическом велосипеде.

    Редактировать: Парни, едущие между переулками (Lanesplitting, Filtering), являются ЮРИДИЧЕСКИМИ в Великобритании: D

    • +328 eekamuse 30.05.2018 20:07

      Будь прокляты эти тихие машины. / с, но серьезно, опасно

      • +202 probablyhrenrai 30.05.2018 20:13

        Насколько я понимаю, новые EV требуются для создания шума на низких скоростях (я думаю, что 15 миль в час - это отсечка), в США именно по этой причине, на самом деле.

        • +121 elapid 30.05.2018 20:33

          Nissan Leaf издает такой болезненный высокий звук, что на самом деле кажется, что мои уши кровоточат, и я почти потерял сознание.

          Никакой другой электромобиль не делает это со мной.

          • +92 oilyholmes 30.05.2018 20:52

            Лист Nissan сделан с дешевыми китайскими электродвигателями с привидениями.

            • +36 kraftymiles 30.05.2018 21:07

              Прочитайте это как "Дешевые китайские электрические мартышки с привидениями".

              • +37 GeneralBS 30.05.2018 21:56

                Успокойся, Розанна.

                • +13 grafpa 30.05.2018 22:29

                  актуальный

        • +43 Reacher-Said-Nothing 30.05.2018 20:36

          В любом случае Ford уже десять лет занимается этим, через динамики звучит фальшивый двигатель

          • +30 the_last_carfighter 30.05.2018 20:48

            Кто-то собирается составить полное меню по выбору шумов двигателя, включая V12, турбины, F1 V10, роторные, X-самолеты и сделать небольшое состояние, делая это.

            • +31 Tibsat 30.05.2018 20:52

              У Renault Clio RS уже есть что-то подобное. Вы можете выбирать из ряда двигателей Renault для воспроизведения на колонках, включая F1 V10.

      • +35 tilouswag 30.05.2018 20:23

        Я думаю, это хорошо, что вы должны быть более осознанным как гонщик (в том числе и пешеходы). Но да, я думаю, что им нужно придумать решение, пока больше людей не привыкнут к EV. Как велосипедист (педали, обычные педали) я имею дело с пешеходами, которые меня не слышат постоянно.

        • +16 eekamuse 30.05.2018 21:33

          Играли в карты на спицах? Нет это не сработает

          • +9 tilouswag 30.05.2018 22:00

            Брб делает эту следующую поездку Lol

    • +86 tequilapuzh 30.05.2018 20:14

      Ха, какой поворот. В прошлый раз, когда я смотрел на него, он пугал людей брррапами . : D

      • +44 tilouswag 30.05.2018 20:39

        Lol он все еще делает, он недавно тестировал велосипед Zero SR Electric

    • +79 [deleted] 30.05.2018 20:14

      [Удалено]

      • +77 tilouswag 30.05.2018 20:35

        Я понял только после публикации. : '(Два автобуса идеально совпадают друг с другом.

        • +42 Mechanikatt 30.05.2018 20:45

          Reddit, сделай это, пожалуйста.

          Я готов дать вам один полный голос за это.

          Никакой суеты.

          • +48 ContainsTracesOfLies 30.05.2018 21:30

            Далеко не идеально, потребуется немного работы. Также есть прыжок на моем телефоне. :(

            http://www.infinitelooper.com/?v=lMphb6cNScM#/90;109

            • +17 [deleted] 30.05.2018 23:11

              Если бы только две BMW были одинаковыми моделями. Кроме того, вы сидите на 1 приставке через час, предположительно, самостоятельно. Никогда бы не стал доверять этому бандзлеру, это была афера с самого начала.

          • +10 iPissPurple 30.05.2018 20:59

            Не делай этого! этот человек Bamboozler!

    • +21 thegrandkameron 30.05.2018 20:32

      Приус молчит, если он держит его ниже 5 миль в час. Он заслуживает победы.

  • +610 MyNameIsRay 30.05.2018 21:00

    Я пытался объяснить эти невысказанные сигналы своему другу, которого я учил водить в городе. Хотелось бы мне иметь это видео!

    Водитель автобуса машет рукой, всадник знал, что нужно остановиться. Универсальный сигнал для "замедления ада".

    Пешеход делает зрительный контакт, предлагает ладонь, вежливо давая байкеру возможность поехать.

    Райдер кивает головой вправо и возвращает зрительный контакт, чтобы вежливо отказаться и отпустить пешехода.

    Пешеход благодарит головой, ломает зрительный контакт и продолжает.

    Байкер поворачивается к водителю автобуса, чтобы поблагодарить его за предупреждение. Взаимные большие пальцы, быстрый кивок головы, чтобы они оба знали, что они на одной странице, и кулак, чтобы заключить сделку.

    Целый разговор в нескольких кивках и сигналах.

    • +139 tilouswag 30.05.2018 21:21

      Некоторое время катаясь по одному и тому же городу, он начинает говорить, когда речь заходит о взаимодействии с транспортными средствами. Это меняется и в каждой стране. (Я смотрю на тебя Индия с твоими рогами! Lol)

    • +14 MathMuhChicken 30.05.2018 21:37

      Я помню, когда я впервые начал работать в городе - мне пришлось очень быстро выучить этот невысказанный язык. Определенно другой темп от пригорода ...

    • +8 Cuntblaster22 31.05.2018 02:47

      Разве это не похоже на ... нормальные социальные сигналы?

  • +497 whatareyasilly 30.05.2018 20:08

    Я влюблен в водителя автобуса теперь спасибо

    • +222 tilouswag 30.05.2018 20:32

      Нормально bby

    • +92 La_Lanterne_Rouge 30.05.2018 20:40

      Он несет кошелек с надписью «Плохой ублюдок».

  • +293 assert92 30.05.2018 19:30

    2 пива для водителя автобуса

    Лечить на мне

    • +34 losthiggeldyfiggeldy 30.05.2018 20:54

      Пара выстрелов водки на ходу

    • +24 Galactic 30.05.2018 21:04

      Желательно, когда он не ездит на автобусе, но я не собираюсь рассказывать ему, как жить своей жизнью.

  • +186 JunoPK 30.05.2018 19:44

    Ха, так или иначе, тем приятнее быть в Лондоне!

    • +106 tilouswag 30.05.2018 19:45

      Кивок парня был прекрасен

      • +29 blast-ended-skank 30.05.2018 20:19

        Самый добрый из жестов.

  • +135 gezzaaaa 30.05.2018 20:07
    • +63 italianshark 30.05.2018 21:21

      При некотором правильном редактировании также может быть r / perfectloops

      • +26 chillaxdude7 30.05.2018 21:42

        Просто думал о том же! Он настроен идеально

  • +122 GohanDGeo 30.05.2018 20:05

    Это буквально название этого subreddit.

    • +31 tilouswag 30.05.2018 20:17

      Да!

  • +95 mutantmonky 30.05.2018 21:04

    В ролях:

    Пешеход: Мартин Фриман

    Водитель автобуса: Сэмюэл Л. Джексон

    Мотоциклист: Киану Ривз

    • +40 SmokinPolecat 30.05.2018 21:26

      Водитель автобуса: Идрис Эльба или Chiwotel Ejiofor

    • +24 tilouswag 30.05.2018 21:26

      Мой попкорн готов

  • +95 Auntie_B 30.05.2018 20:53

    Лучшее в этом, по крайней мере для меня, это то, что водитель автобуса активно проверял байкеров в своих зеркалах. Поразительно, как мало людей делают это.

  • +74 [deleted] 30.05.2018 21:01

    Мне нравится эта сердечная, вежливая или как вы хотите назвать это культура в Великобритании. Там, где я живу, машина останавливалась, чтобы позволить вам переходить пешеходный переход примерно в 99% случаев. Вы киваете головой или машете рукой в знак признательности, и это просто замечательно. На днях был советник, который стриг газон с одной из тех газонокосилок, которые вы едете недалеко от того места, где я живу. Он перестал косить, когда увидел, что я приближаюсь, я просто кивнул ему в знак благодарности, и он кивнул в ответ. Это действительно очень приятно. Ничего подобного тому, откуда я родом - никто никого не волнует.

    • +34 adamissarcastic 30.05.2018 22:30

      Вы сохраняете прямолинейное лицо с мельчайшими вежливыми улыбками, а затем улыбаетесь себе в удовлетворяющее социальное общение, уходя

    • +8 tilouswag 30.05.2018 21:23

      Нам нужно больше этого в США!

  • +72 Duckdxd 30.05.2018 19:49

    Удар кулака был хорош

  • +62 ItsFuckingScience 30.05.2018 20:34
  • +58 bobthebobofbob 30.05.2018 20:50

    Этот водитель автобуса - один из самых приятных парней, которых я когда-либо видел.

    • +25 tilouswag 30.05.2018 21:07

      Выглядеть круто - это его работа

  • +32 speedycat2014 30.05.2018 19:35

    Это заставляет меня хотеть быть британцем

  • +31 JonnyArtois 30.05.2018 21:43

    Водитель автобуса, осведомленный об окружающей среде, байкер, осведомленный об окружающей среде, и даже пешеход, осведомленный об окружающей среде, выигрывают все.

    Теперь я собираюсь найти комментарии американцев, которые жалуются и говорят, что байкер делает нелегальные шаги, несмотря на то, что он находится в Лондоне.

    РЕДАКТИРОВАТЬ: Welp, буквально первые 15-20 комментариев при заказе спорных.

  • +23 chapert 30.05.2018 20:52

    Поскольку мотоциклист приближается ко второй шине в конце этого рисунка, он может быть / r / perfectloop

  • +22 willzyx01 30.05.2018 20:57

    Почему все так холодны в этом видео? Вот почему англичане.

  • +21 basgettihair 30.05.2018 20:06

    Человек, этот водитель автобуса, кажется, самый спокойный чувак. Могу поспорить, что он помогает пожилым дамам через улицу, а затем показывает палец вверх

  • +21 Coco_pina 30.05.2018 20:54

    Я люблю нас, лондонцев!

  • +18 CormacZissou 30.05.2018 20:39

    RJ!

    • +9 tilouswag 30.05.2018 20:57

      100% :)

  • +14 PsychologicalBuyer 30.05.2018 21:16

    Потрясающе, но PSA, не переходить перед автобусами. Дорожное движение не может видеть вас пересечь сзади. (Вроде понятно, так как движение было в тупике)

  • +12 infernophil 31.05.2018 01:27

    Пальцы вверх.

    О, он черный. Получил крутой фактор.

    Первый удар

  • +10 GalliusZed 30.05.2018 21:25

    Все трое из этих людей чертовски круты. Великое человеческое взаимодействие между всеми.

  • +9 XxDrummerChrisX 30.05.2018 21:04

    У этого подарка были пальцы духа, большие пальцы и удар кулака. Trifecta

  • +9 Zeergy 30.05.2018 19:23

    Такой братан!

  • +8 Dat_Mustache 30.05.2018 22:31

    Водитель автобуса здесь. Я просто придумываю цифры, но я бы сказал, что около половины из нас - крутые и хорошие люди. Остальные - старые горькие траханья, которые на расстоянии в один шаг от сумасшедшего почтового отправления.

    Мне? Немного и того, и другого.

  • +8 DrippyWaffler 30.05.2018 22:19

    Я езжу в Лондон каждый день, водители автобусов - самые холодные парни на дороге.

  • +7 ToManyTabsOpen 30.05.2018 21:35

    Водитель автобуса владеет улицами со своей ситуативной осведомленностью. Пешеход знает, что он не в том месте. Байкер хочет защитить маленького парня в безопасности. Все просто хотят домой в безопасности за чашкой чая.

  • +7 golden430 30.05.2018 19:42

    Отличный парень

Вам также может быть интересно: