Водитель автобуса начальной школы спросил каждого ребенка в своем автобусе, что они хотят на Рождество. Он купил каждому ребенку подарок.

+175k
  • +26k gangbangkang 25.12.2018 15:56

    Его зовут Кертис Дженкинс!

    «Мы говорили о том, чего они хотят, и я мысленно это записал и записал». Первоначально Кертис планировал провести обмен подарками. Когда его жена указала, что некоторые дети, возможно, не смогут принести подарок, Дженкинс решил покупать подарки за свои деньги. Кертис откладывал немного денег с каждой зарплаты, чтобы покупать головоломки, игры и небольшую электронику. «Видеть лица этих детей было больше, чем все, что я мог когда-либо делать с деньгами». Дженкинс сказал, что его работа - это его призвание, и он надеялся показать каждому ребенку, что они ценят и любимы. «Я не на работе, я на миссии от Бога. Я ничего не говорю о религии детям. Я просто даю им знать, что они любят, хорошо со мной, просто любите кого-нибудь по дороге». "

    • +7440 EarlyHemisphere 25.12.2018 16:08

      Это так трогательно! Спасибо, что поделились этим, u / gangbangkang !

      • +2211 justbeingreal 25.12.2018 16:15

        u / gangbangkang спасибо, что поделились с нами своим вдохновением!

        • +1430 SolidLikeIraq 25.12.2018 17:01

          / u / gangbangkang - это Рождественский ангел, посланный, чтобы принести нам всем радость и любовь!

          • +661 [deleted] 25.12.2018 17:06

            [Удалено]

            • +259 SaintedSeagull 25.12.2018 18:32

              / r / rimjob_steve - это сабвуфер, который вы хотите :)

              • +91 GrandMasterRimJob 25.12.2018 19:19

                Все еще не Стив, но я здесь.

                • +31 Biggie_Smores 25.12.2018 19:24

                  Ты ... у тебя есть доказательства

            • +112 devilinddetails 25.12.2018 17:29
          • +69 Anniesoptera 25.12.2018 17:56
      • +180 Ev7896 25.12.2018 16:36
        • +166 lekkerwarm 25.12.2018 16:49
          • +22 pipsdontsqueak 25.12.2018 17:53

            Среди самых полезных людей на Reddit.

        • +25 HowThickDoYaWantIt 25.12.2018 17:34
          • +17 s_paperd 25.12.2018 18:20

            / г / лизание жопы

            E: это наверное определенно настоящий и ОЧЕНЬ НФС

    • +3448 7weaver 25.12.2018 17:28

      Чувак .... если когда-нибудь был джентльмен, который заслужил кампанию Go Fund Me, которая принесет на тысячи больше, чем ему нужно, чтобы получить подарки, во-первых, именно этот парень. Счастливого Рождества ему и его семье, по-настоящему.

      • +751 _Serene_ 25.12.2018 17:46

        Хорошая попытка, Дженкинс.

        • +264 the_edgy_avocado 25.12.2018 17:48

          И мне бы это сошло с рук, если бы не ты вмешивался в дела детей!

          • +61 NoWinter2 25.12.2018 17:55

            И ваша собака тоже!

            • +24 sknnbones 25.12.2018 18:48

              ROG? !!

              Рэгги !!!

              ROG!

      • +111 [deleted] 25.12.2018 17:49

        [Удалено]

        • +164 flichter1 25.12.2018 18:14

          Ты читал статью? Он уже получил то, что хотел ... подарить ему подарок за то, что он сделал, что противоречит тому, что он делал это ...

          «Видеть лица этих детей было больше, чем все, что я мог когда-либо делать с деньгами».

          • +209 [deleted] 25.12.2018 18:19

            [Удалено]

            • +98 -Jeremiad- 25.12.2018 18:32

              Мужчина. Такой облом, как мертвый на этом.

            • +27 Meunderwears 25.12.2018 18:32

              Старый Reddit Карусель

              • +8 wizardsfucking 25.12.2018 19:16

                Старый Reddit Reacharound

                • +9 10mm_of_nothingz 25.12.2018 19:35

                  Держи мой донг, я иду в

          • +32 YouAreSantasPrincess 25.12.2018 18:27

            Да, но это не меняет того факта, что он, как и большинство, тоже ценит то, что ему дают вещи. Доброе дело может быть погашено в натуральной форме, и краудфандинг является наиболее эффективным способом сделать это в наши дни.

            • +28 xXtaradeeXx 25.12.2018 18:49

              Как мне нравится думать об этом: если мы видим, что кто-то действует чисто из любви, мы тоже должны отвечать любовью. Мы должны прославить его (этот пост распределяется между платформами и планетой, что уже происходит) и, что важно, мы должны вознаградить его за добрые действия. Мы должны тратить наши деньги и энергию на продвижение таких людей и помогать им оставаться удивительными. Краудфандинг может помочь этому удивительному человеку продолжать помогать детям и показать ему, что его действия ценят многие. Позитивное подкрепление - лучший способ продвигать добрые дела людей и продолжать цепочку доброты!

    • +507 badamant 25.12.2018 16:46

      Обратите внимание на всех «религиозных» людей. Вот как это сделано!

      • +536 SolidLikeIraq 25.12.2018 17:01

        И все нерелигиозные люди. Вы знаете, просто делайте классное дерьмо, которое делает людей счастливыми, а жизнь легче!

        • +185 wintremute 25.12.2018 17:38

          Будьте превосходны друг другу.

    • +268 Lars_lars_lars 25.12.2018 17:08

      Возьми этого парня и отправь меня на следующий год.

      • +225 codexica 25.12.2018 17:30

        Я бы пожертвовал! Моя первая мысль была, честно говоря, о том, что водители автобусов начальной школы, вероятно, не зарабатывают кучу денег, что делает его подарок еще более приятным.

        • +212 WeedsInMyMind 25.12.2018 17:48

          Средний доход в моем штате составляет около 30 000 долларов в год, меньше на начальном этапе и составляет около 35 000 долларов. Так что нет, не много денег. Школьные автобусы будут вмещать около 50 детей, поэтому, если вы полагаете, что он держал подарки до максимума в 20 долларов на ребенка, он и его жена тратили ~ 1000 долларов или 3,4% от его общего годового дохода. Предполагая, что у него эффективная налоговая ставка 11%, этот дар составляет около 3,75% его годового дохода после уплаты налогов. Для него это довольно большой кусок перемен.

          • +68 codexica 25.12.2018 17:51

            Спасибо за выполнение математики на этом! Я знал, что для их семьи это должно было стать огромным изменением ... и, на самом деле, я считаю, что в статье говорилось, что у него 70 детей, и даже больше!

          • +19 SoutheasternComfort 25.12.2018 18:00

            Удивительно, я знаю многих людей, которые зарабатывают в несколько раз больше, чем те, кто жертвует намного меньше (хотя я сам определенно был здесь). Я временно нахожусь в трудном месте, но я делаю мысленную заметку, чтобы помнить это в будущем. Если этот парень может иметь столь большое значение в жизни этих детей, то буквально нет причин, почему я не могу сделать то же самое!

          • +10 King_of_the_Dot 25.12.2018 18:10
      • +26 agent_raconteur 25.12.2018 17:41

        Более того, такие обмены есть в городах по всей стране. Наши местные приюты для бездомных спрашивают детей, чего они хотят, и ставят запросы на маленькие елочные украшения, вы берете украшение и исполняете желание. Хотя давать этому парню деньги благородно, похоже, что он уже может себе это позволить, и в вашем сообществе есть люди, которые могли бы извлечь выгоду из этих пяти долларов.

      • +22 spec_a 25.12.2018 17:50

        Если бы каждый, кто проголосовал за этот пост, дал бы доллар, черт возьми, даже 50 центов, это была бы огромная сумма.

    • +208 Dogdaze89 25.12.2018 16:11

      Нам нужно больше людей, как этот удивительный человек. Спасибо Кертис Дженкинс за то, что украсили мое Рождество.

    • +203 BumbleFuckDuck 25.12.2018 17:16

      Я на миссии от Бога. Я ничего не говорю о религии детям. Я просто позволяю им знать, что они любят, хорошо со мной, просто любить кого-то по дороге ".

      Черт возьми, это правильный менталитет, но нет, я получаю чертовски колядки, и люди стучатся в мою дверь, чтобы услышать слово Христа.

      • +80 ultimate_night 25.12.2018 17:45

        люди стучатся в мою дверь, чтобы услышать слово Христа.

        Ты Христос?

        • +11 EveryDayANewPerson 25.12.2018 17:49

          Поворот сюжета!

    • +153 gacdeuce 25.12.2018 16:52

      Он прибегает в последний день в школе, как «Кертис! Дженкинс !! »Дарить подарки всем?

      • +99 Lord_Kami 25.12.2018 17:00

        Я думаю, вы могли бы принять его за своего брата Лероя.

    • +151 [deleted] 25.12.2018 17:21

      [Удалено]

      • +86 fredbrightfrog 25.12.2018 18:28

        Таких людей много. Намного больше, чем вы ожидаете.

        Просто громкие ужасные люди, ну, громко. Так вот что слышно.

    • +80 CHA53R 25.12.2018 16:18

      Это то, что это время года. Помимо этого, этот удивительный парень оказывает такое положительное влияние на этих детей. Он делает мир лучше. Спасибо за то, что поделились этой историей и счастливых праздников!

    • +64 Corky_Butcher 25.12.2018 17:57

      Какой потрясающий человек

      «Я не на работе, я на миссии от Бога. Я ничего не говорю о религии детям. Я просто даю им знать, что они любят, хорошо со мной, просто любите кого-нибудь по дороге». "

    • +44 hardcoredore 25.12.2018 17:48

      Он выполняет задание от Бога ... Я не могу дождаться, когда солдаты штатов попытаются сбить этот автобус с дороги, когда он бежит в Чикаго! 🚬😎🎶

    • +35 wisertime07 25.12.2018 17:20

      Cuuuuuurrrttis Jeeeeennnkins

      • +19 Baconation4 25.12.2018 17:51

        Боже мой, он просто побежал.

        • +13 BizzyM 25.12.2018 18:04

          С подарками для всех детей

    • +18 mrsataan 25.12.2018 17:39

      Моя самая большая ярость на Reddit - это когда они используют название фильма «Звезды» в таких полезных мемах, как это, но игнорируют настоящие имена этих настоящих героев. Этот парень - водитель автобуса, покупающий подарки для детей на зарплату водителей автобусов.

      Дайте парню 15 минут славы.

  • +9998 TooShiftyForYou 25.12.2018 15:57

    «Когда я открыл эту дверь, один из детей спросил меня:« Ты Санта? », - сказал KXAS водитель школьного автобуса Кертис Дженкинс. «Видеть эти лица на детях было больше, чем все, что я мог сделать с деньгами».

    Этот хороший человек купил подарки для 70 детей, которые ездят на его автобусе.

    История

    • +939 theblankpages 25.12.2018 16:21

      Спасибо за публикацию фактической истории. Нам нужно больше таких людей, чтобы создавать больше подобных историй. р / мейдмайл .

    • +543 tr14l 25.12.2018 17:51

      Все, делая 10,15 / час

      • +359 The_OtherDouche 25.12.2018 18:05

        Водители автобусов , не связанных с бедностью (читать как сельские) районы сделать ладно деньги. Определенно больше, чем 10.15 в час, чтобы получить лицензию на проезд на автобусе.

        • +332 tr14l 25.12.2018 18:07

          15 в его районе ... В одном из самых экономически здоровых городов страны.

          Редактировать: это в среднем. Что означает, что он мог сделать значительно меньше

          • +207 Jackin_The_Beanstalk 25.12.2018 18:13

            Или значительно больше?

          • +10 Washjockey 25.12.2018 20:03

            Я зарабатываю 14 баксов в час на автомойке, надеюсь, черт возьми, что водители школьных автобусов зарабатывают больше, чем это. Их риск и ответственность намного выше, чем у меня.

    • +168 BizzyM 25.12.2018 18:05

      "Мама, папа ... Можем ли мы переехать в дом по маршруту мистера Дженкинса?"

    • +76 _Serene_ 25.12.2018 17:48

      70 детей, которые ездят на его автобусе.

      Ах, стимул продолжать ездить на его конкретном автобусе .. знал это!

    • +73 somerandomnguyen 25.12.2018 18:32

      Не американец здесь. Люди и дети лично знают своего водителя автобуса? Для детей, автобусы делают свои маршруты на основе адреса студентов?

      Я едва узнаю водителя, и с сентября я езжу на одном и том же автобусе каждый день

      • +171 DirtyDan257 25.12.2018 19:23

        Это не похоже на городской автобус. Каждое утро и днем по определенному маршруту ходит школьный автобус, который доставляет детей в школу и обратно. На этом маршруте всегда один и тот же водитель, если нет субмарины. У каждого студента есть автобус, который останавливается где-то возле их дома.

        • +78 ReadySteady_GO 25.12.2018 20:58

          Миссис Кертисс была моей. Она была плохой задницей, старая черная леди, и я никогда ее не забуду. Сладко, как может быть, но ты не трахаешься на ее автобусе. Однажды разразилась драка, она съехала с дороги, пошла назад, схватила одного из них и бросила его назад, словно тряпичная кукла. Весь автобус оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ed з а тывал бы весь автобус весь оставшийся месяц, из-за того, что его избаловала милая старушка. После этого не было никаких проблем. Я была первой остановкой около 5:30 утра, и она всегда имела горячий шоколад для меня и холодными утрами.

      • +30 padiwik 25.12.2018 18:40

        Да, у водителей автобусов есть определенный маршрут, и они высаживают / забирают детей прямо перед их домами. Они также несут ответственность за то, чтобы знать, кто / где они, так что в основном водитель, и дети будут знать друг друга.

      • +18 gutenheimer 25.12.2018 20:35

        Школьные автобусы разные (по крайней мере, в Америке), вы получаете автобус с водителем, иногда на годы. У меня был такой же водитель из к-4 класса, он изменился только потому, что я переехал.

  • +6180 highassnegro 25.12.2018 16:47

    Один из тех детей получил велосипед ...

    • +1730 dasyus 25.12.2018 16:58

      На двоих это похоже.

      • +4108 soopadog 25.12.2018 18:13

        Это те двое детей, которых он больше не хотел ездить на автобусе.

        • +408 Muffinman392 25.12.2018 18:50

          Не хочет их там больше, дает им альтернативу .genius

          • +185 -LEMONGRAB- 25.12.2018 21:42

            Это пропускает так много грамматики.

            • +61 HaroldDolt 25.12.2018 22:11

              Так много

              • +53 NiceSuggestion 25.12.2018 22:24

                Шить много

                • +14 camelchunk 26.12.2018 00:30

                  Шить минни

            • +9 LeroyJenkems 26.12.2018 00:12

              В этот прекрасный день мы все пьяны по-разному

        • +73 Ch33f3r 25.12.2018 18:57

          Я уверен, что мой водитель автобуса воспользовался бы возможностью для меня назад в тот же день. Я был безрассудным.

          • +42 myusernameis2lon 25.12.2018 21:41

            Спорим, ты не сказал спасибо водителю автобуса.

    • +209 Lil_Job_Fair 25.12.2018 18:51

      "Эй, Lil_Job_Fair, что ты получил ?! У меня есть велосипед !!"
      смотрит на моноблок "Я ошибся"

    • +208 Keyann 25.12.2018 19:50

      Я понятия не имею сейчас , но водители автобусов не делают столько денег, не так ли?

      • +119 AnarisBell 25.12.2018 21:47

        По крайней мере, в PA, это действительно не стоит. Мой муж подписался на некоторое время, и это было как 85 долларов в день до уплаты налогов, но к тому времени, когда вы добрались до автобусной остановки, у вас было почти 12 часов, а потом, когда последний ребенок вышел из автобуса и автобус вернулся в депо. Они не платят ежечасно, потому что тогда им придется платить вам за несколько часов в середине дня, когда вы действительно ничего не можете сделать, но у вас нет технической работы. Автобус, в котором помог мой муж, только что ждал в городе, в котором ехали дети, потому что, если они поедут обратно в депо, у них будет, возможно, 2 часа, прежде чем они снова вернутся в школу. ,

        • +95 billbertking1 25.12.2018 21:58

          Моя мама - водитель автобуса, и ей платят 18-20 долларов в час, до того, как она садится в автобус, она включается (утром), потом, когда все дети в школе, и она возвращается в гараж (~ 3 часа спустя) часы, ждет около 12-1 (зависит от маршрута) и делает то же самое.

          • +38 Yogs_Zach 25.12.2018 22:49

            Это не норма. Трудно набрать водителей автобусов, потому что в день разделения сложно найти вторую работу во время простоя. У тонны школьных округов также нет бюджета, чтобы платить водителям автобусов какую-либо достойную заработную плату, но они отчаянно нуждаются во многих из них прямо сейчас. Вот почему вы видите, как много пожилых людей ездят на машине, они полу пенсионеры, хотят легкой работы и не имеют дерьма в течение дня. В большинстве мест довольно сложно сделать карьеру за рулем школьного автобуса.

          • +23 AnarisBell 25.12.2018 22:10

            Там, где работал мой муж, не было часов, и это была установленная оплата за день, а не за час. Если бы это было ежечасно и так много, я бы видел, как это сработало, но компания, в которой находился мой муж, была совершенно эксплуататорской.

    • +114 [deleted] 25.12.2018 18:28

      [Удалено]

      • +124 JoeyDeNi 25.12.2018 18:34

        И автобус!

        • +49 [deleted] 25.12.2018 19:00

          ооо интересно, кто это получил

    • +13 adviceKiwi 25.12.2018 21:13

      Где он получил весь располагаемый доход? Это очень мило, но, кажется, тратить много денег, и я не могу себе представить, что водитель автобуса платит так хорошо

  • +4734 [deleted] 25.12.2018 16:01

    В этот момент он понял, что Санта был внутри него все время

    • +843 BumbleFuckDuck 25.12.2018 17:18

      Возможно, вы захотите пойти в местный отдел полиции и подать отчет, если это так.

      • +256 kaido-45 25.12.2018 17:49

        Нет это было по обоюдному согласию

        • +86 Anklever 25.12.2018 20:11

          Хорошая попытка, Санта.

        • +14 Rivster79 25.12.2018 19:49

          Чу Чу!

      • +30 Jaqen___Hghar 25.12.2018 17:25

        Спасибо за смех!

    • +58 suchbsman 25.12.2018 17:18

      Некоторые говорят, что Санта внутри всех нас

      • +68 Jaqen___Hghar 25.12.2018 17:26

        Поэтому я всегда страдаю запорами?

        • +30 Mug_Lyfe 25.12.2018 17:33

          вздох

          TFW твоя жопа не может оторвать толстяка в красном комбинезоне

      • +25 TymeSefariInc 25.12.2018 17:30

        Санта идет

    • +56 TheNavesinkBanks 25.12.2018 18:18

      О, тебе лучше не дуться,

      тебе лучше не плакать,

      ты лучше не кричи, я говорю тебе почему,

      Дед Мороз собирается в сухом!

      • +9 Cow_Launcher 25.12.2018 20:41

        «Тебе нравится это, не так ли, ты хо-хо-хо».

    • +35 TheMarketLiberal93 25.12.2018 17:50

      Кто-нибудь вообще когда-нибудь платил тебе PayPal доллар от Reddit?

      • +46 [deleted] 25.12.2018 19:42

        Да, пока я получил четыре доллара

        • +14 Kwestionable 25.12.2018 23:06

          Это как минимум 3 Аризонских чая

    • +17 OneSlickPickleRick 25.12.2018 19:05
    • +13 paracelsus23 25.12.2018 18:08

      И выкрикивая "мотыга мотыга", наполняя меня своим "духом Рождества"

    • +10 CrankFit 25.12.2018 18:08

      Это горячо

  • +2221 Northernrebel56 25.12.2018 15:50

    Как он мог себе это позволить? Очень мило с его стороны.

    • +1499 jawz 25.12.2018 15:52

      Водители автобусов зарабатывают деньги и имеют время на другую работу

      • +1585 jewbo23 25.12.2018 15:53

        Я был водителем автобуса. У меня конечно не было времени на вторую работу. Платить было неплохо.

        РЕДАКТИРОВАТЬ: путаница возникла из-за того, что компания, в которой я работал, выполняла как школьные пробеги, так и обычные городские маршруты.

        • +382 jawz 25.12.2018 16:02

          Что вы делаете между началом и концом дня? Похоже, у вас есть 4 или 5 часов, чтобы убер или что-то

          • +460 FuzzyMcBitty 25.12.2018 16:48

            Обычно время начала школы в шахматном порядке. В некоторых школах есть детские сады AM и PM. Bussing персонала, как правило, работают целый день.

            • +301 MrCheapskate_toyou 25.12.2018 17:15

              Это скорее исключение, чем правило в моей компании. Большинство из нас свободны в полдень. Обычно я использую время, чтобы отвезти маму на прием к врачу.

              • +347 Dee_Ewwwww 25.12.2018 17:27

                Вы можете быть MrCheapskate-tome, но вы MrAwesomeson_toyourmom

                • +65 Jack_Bartowski 25.12.2018 17:36

                  dawww

                  • +59 leapbitch 25.12.2018 18:03

                    Ребята, что если мы сохраняем эту полезность круглый год, потому что это заставляет меня улыбаться

                    • +17 LysergicResurgence 25.12.2018 18:35

                      Я надеюсь, что это продолжится и продолжает заставлять вас продолжать улыбаться. С Рождеством друг

              • +65 fullforce098 25.12.2018 17:30

                Моя средняя школа была очень маленькой (выпускные классы составляли ~ 80 - 100 детей в год), и водители автобусов в течение дня работали помощниками на обедах и уборщицами.

                Еще несколько маленьких школьных вещей: половина учителя была также тренерами, и наш директор был диджеем для каждого танца (и он был действительно хорош в этом).

                • +34 NetwerkAirer 25.12.2018 17:35

                  Моя средняя школа тоже была маленькой, я окончила еще 18. Мой водитель автобуса был меньшим местным фермером, как и любой другой водитель автобуса в школе. Утром они отвезут нас туда, вернутся на свою ферму, а затем приедут за нами.

            • +29 TaylorSwiftsLeftNip 25.12.2018 17:24

              Да, наша средняя школа началась в 7:10, начальная 8:10, средняя, 9:10 - иди в 2:20, 3:20, 4:20 соответственно.

              Будет ли типичный водитель делать все это?

              • +36 [deleted] 25.12.2018 17:26

                [Удалено]

                • +36 Davecantdothat 25.12.2018 17:35

                  Черт. Я бы заработал 38K на работу 4 часа в день.

                  • +39 notseriousIswear 25.12.2018 17:41

                    Дети дерутся в автобусах и ненавидят власть. Детей много рвет! Дети дьявольского происхождения.

                    • +18 Davecantdothat 25.12.2018 17:43

                      Хорошо, все честно. Моя мама учила 8, 9 и 11 классов в течение 28 лет.

                  • +11 gonnaherpatitis 25.12.2018 17:52

                    Дерьмо, которое я делаю вокруг этого, но встаю в 4 часа утра и работаю 12 часов + ремонтирую бетон .. часто езжу 3 часа в день и не получаю за это плату (по крайней мере, это не мое транспортное средство).

          • +36 upandrunning 25.12.2018 16:15

            Не забывайте экскурсии и тому подобное.

            • +34 MrCheapskate_toyou 25.12.2018 17:17

              Я не люблю делать это, если они не поставят меня в тупик. Плата за чартеры составляет $ 13,80, но маршруты платят за меня $ 18,55. Чартеры не стоят того, если они не посадят меня в OT, что произошло пару недель назад. Получил один час. Лол.

          • +28 MrCheapskate_toyou 25.12.2018 17:37

            Не тот человек, которого вы спрашивали, но:

            Я вхожу в 6:42. Первый пикап 7:10. Я захожу в школу около 7:40 или чуть позже. Тогда я на небольшой остановке. Мой первый пикап в следующей школе 8:15. Я бросаю в школе немного после 9 дней. Я возвращаюсь к участку обычно около 9:15 или 9:30. Получить топливо, если это необходимо. Затем я уезжаю до 2:04, то есть когда возвращаюсь. Я оставляю своих последних детей в первую школу, обычно около 3:10 или 3:15. Затем я иду в мою вторую школу. Эта школа загружает один автобус за раз, по три ребенка за раз, поэтому, если вы не придете туда рано, вы очень опоздаете на маршрут. Я стараюсь быть одним из первых 5 автобусов, если это вообще возможно (около 9, я думаю, всего). Мы должны покинуть школу с детьми около 4:10, но это ни с кем не случится. Первый автобус в очереди, вероятно, ближе всего. Последнему повезло выйти на 5. Во всяком случае, я обычно бросаю своего последнего ребенка около 5 или 5: 15, иногда чуть позже. I75 всегда хелпируется в это время дня, поэтому я ползу по пути к участку. Мне повезло вернуться к 6, иногда чуть позже.

          • +9 Dregoran 25.12.2018 17:17

            В моей школе (небольшой город с населением 4 тыс. Человек) водители автобусов также часто служили уборщицами. Кроме того, они ежедневно мыли автобусы, а некоторые также делали надзор за младшими классами.

      • +61 HalflinsLeaf 25.12.2018 17:21

        Я хотел стать водителем общественного школьного автобуса. Во всем моем округе (население ~ 450 000) они платили 12-13 долларов в час. 4-6 часов в день. В лучшем случае это 13 х 6, или 78 долларов в день. 180 школьных дней в году, а это огромные 14 000 долларов в год без медицинской страховки или 401 тыс. Долларов. Я не понимаю, почему люди здесь говорят, что они делают "хорошо", они не делают.

        • +24 jawz 25.12.2018 17:24

          Водитель прокомментировал, что им платят 18 / час, так что это просто меняется. В 4-6 часов в день есть время для другой работы.

          • +24 HalflinsLeaf 25.12.2018 17:40

            Понятно, что это меняется. В среднем по стране около 15,5 долларов в час. 15,5 х 6 = 93 доллара в день. 180 учебных дней в году равняются 16 740 долларам. Это может быть чертовски вторая работа, чтобы подняться над обнищанием, удачи в том, чтобы найти его, когда у вас будет только 10:00 - 13:00, после 16:00, но не позднее 10, выходных и пары месяцев в летом.

      • +32 MrCheapskate_toyou 25.12.2018 17:14

        Я водитель школьного автобуса. Стартовая оплата в моей компании составляет $ 18 / час для водителей желтых автобусов. Водители фургонов начинаются с 15 долларов.

      • +21 TexasMaddog 25.12.2018 17:02

        Я не зарабатываю почти никаких денег и у меня нет времени на вторую работу, и я езжу на школьных автобусах в Нортумберлендский школьный округ в окрестностях Кобурга, ON Canada ... я хочу его маршрут и его автобус!

        • +18 MrCheapskate_toyou 25.12.2018 17:20

          Оплата может сильно отличаться. Я работаю в компании школьных автобусов. Я зарабатываю $ 18,55 / час (USD). Начальная зарплата составляет 18 долларов, но когда я начал, она составила 15,90 доллара. Союз обещает поднять, когда контракт продлевается в следующем году.

    • +36 czoom01 25.12.2018 17:24

      Никогда не знаешь его финансового положения. Я уверен, что он зарабатывает приличные деньги. Он также может быть спасителем. Он мог бы спрятать дополнительные деньги. Он может быть миллионером биткойнов, вы никогда не знаете.

  • +1844 Complete_Loss 25.12.2018 16:09

    Дети, которые получают велосипеды, получат вонючий глаз.

    • +1006 Un4tunately 25.12.2018 17:24

      "Я хочу PS4!"

      "Нет, попробуйте еще раз, малыш"

      • +293 AtomicKittenz 25.12.2018 17:45

        «Как насчет конфет?»

        "Хорошо!"

        Детям легко угодить до определенного момента.

        • +227 realhorrorsh0w 25.12.2018 18:03

          Детям легко угодить до определенного момента.

          Авокадо! Спасибо!

          • +61 jamoro 25.12.2018 19:49

            У моих друзей 5-летний список пожеланий сыновей к Санте в этом году был буквально клубникой, помидорами и авокадо.

          • +23 HungryJoker3 25.12.2018 18:15

            Я помню это лол

      • +59 Zakinho 25.12.2018 18:02

        Как насчет литиевых батарей?

      • +22 ILoveRegenHealth 25.12.2018 17:53

        «Нет, вам придется согласиться на USB-кабель для PS4»

      • +18 Ijeko 25.12.2018 18:57

        Просто напомнил мне об этой сцене в фильме «Четыре Рождества», где Винс Вон дает своему племяннику Xbox, а затем его брат дает фонарику своему другому сыну, и ребенок полностью вырывается, снимает с себя одежду и выпрыгивает из окна.

      • +11 aquamarine271 25.12.2018 18:16

        Но я обещал себе, что вы поставите PS4, и теперь вы испортили Рождество !!

    • +102 brett96 25.12.2018 17:39

      Что, если это те дети, которых он ненавидит, и купил им велосипеды, чтобы они могли ездить на велосипеде в школу, а не садиться на автобус?

    • +73 some-dev 25.12.2018 17:32

      Велосипеды не выглядят завернутыми. Может быть, они едут на велосипедах до автобусной остановки и хранят их в школе?

      Или, может быть, у водителя автобуса есть огромные фавориты, которые знают

      • +74 NinjaLanternShark 25.12.2018 17:49

        «Я сказал, что хочу карты покемонов, потому что я не думал, что велосипеды были на столе!»

        • +15 CultofCedar 25.12.2018 21:00

          Вернувшись, когда я был в начальном ИДК, который купил его, но мы все попросили подарок, и я помню, как просил карты покемонов, и мой друг получил N64. Мой маленький ум был взорван, никто не сказал мне, что это был вариант

      • +25 CrazyCarl1986 25.12.2018 17:42

        У кого есть время, чтобы обернуть велосипед, когда у вас есть 69 других детей, чтобы обернуть для

  • +962 fizzled112 25.12.2018 15:47

    Мой водитель автобуса однажды дал мне мяту, на которой были волосы.

    • +602 Choozby 25.12.2018 16:57

      Почему ты один на один с этим парнем? Не каждый может позволить себе волосатых монетных дворов

      • +150 Midwestern_Childhood 25.12.2018 17:11

        Ой, давай. Он хорошо чеканит, верно?

        • +34 BigMoses777 25.12.2018 17:42

          29 минут, и никто не признал ваш великий остроумный комментарий. Я буду! Счастливого Рождества, мой чувак (или чувак и все остальное), все, что у меня есть, - это голос, и у меня не было времени, чтобы обернуть его, извините.

    • +25 suchbsman 25.12.2018 17:16

      Это были вьющиеся волосы?

      • +46 ToxicDragon200 25.12.2018 17:20

        Я думаю, именно поэтому его называют лобковым транспортом

    • +10 Nparallelopposite 25.12.2018 17:21

      Наш водитель автобуса поделился с нами своей большой сумкой кренделя с солью в школе ... она была крутой

  • +547 Tendedtadpole2 25.12.2018 16:21

    Именно поэтому мы благодарим водителя автобуса!

    • +135 MrCheapskate_toyou 25.12.2018 17:25

      Дети просто угрожают мне. : /

      • +112 Noidea159 25.12.2018 17:39

        Чувак, мне всегда было плохо из-за нашего водителя автобуса, некоторые дети могут быть абсолютно дерьмовыми без причины.

        • +107 MrCheapskate_toyou 25.12.2018 18:00

          Они могут. Но мои дети наконец поняли, что я не трахаюсь вокруг. Я продолжал писать их, и школа, наконец, начала что-то делать с этим. У меня 17 детей на втором маршруте, и однажды 5 из них были отстранены от автобуса. Они все сейчас садятся, так что я собираюсь это сделать. Лол.

          Родители могут быть ужасными. В прошлом учебном году родитель вытащил пистолет у одного из наших водителей. Родители часто садятся в автобус и отказываются уходить. Это уголовное преступление. Если они все еще будут в автобусе, когда полицейские доберутся туда, они будут арестованы, а их ребенок потеряет автобусное сообщение до конца года. Пару лет назад два родителя сели в автобус и подвергли физическому насилию водителя. В итоге ей понадобилась пара швов на лице. Она все еще борется с компанией за комп. В любом случае, родители были арестованы и обвинены в преступном посягательстве, преступном нападении (автоматически совершается преступление 5-й степени, когда совершается нападение на водителя школьного автобуса), и в тот момент в автобусе находился один ребенок, подвергающийся угрозе. Их держали без залога. Это последнее, что я слышал об этом, так что Idk, каков был результат испытания.

          • +43 Noidea159 25.12.2018 18:06

            Блин, что заставляет этих родителей садиться в автобус? Я бы предположил, что их дети сфабрикованы о вас?

            • +43 MrCheapskate_toyou 25.12.2018 18:13

              Это часто бывает. Иногда возникает проблема с другим ребенком, о которой водитель может даже не знать. Или есть проблема со школой, которую родители считают, что мы можем как-то решить, но мы не можем. Мы не работники школы.

          • +10 SledgeTheWrestler 25.12.2018 19:17

            Ваша школа фактически отстраняет людей от автобуса? Считай, что тебе повезло. Наш район не «верит» в отстранение детей от автобуса, поэтому один ребенок получил 47 обращений в прошлом году и его никогда не отстранили.

            Кроме того, нас специально обучали не защищать себя, если на нас когда-либо нападают. Один из водителей заставил ребенка несколько раз ударить его по лицу, и все, что он сделал, это поднял руки, чтобы остановить входящие удары. Парень случайно ударил кулаком водителя (двигатели блокировали его лицо кулаками) и сломал руку. Семья ребенка успешно подала в суд на водителя / компанию за сломанную руку, поэтому мы обучены всегда защищать себя открытыми ладонями.

            • +12 DillDeer 25.12.2018 19:20

              Что на самом деле ебать.

      • +10 mydarkmeatrises 25.12.2018 17:56

        Лучше быть вовремя завтра, ублюдок, или иначе!

        • +10 MrCheapskate_toyou 25.12.2018 18:12

          Это не слишком далеко от того, что я и другие водители слышали. Лол. Чаще всего ребенок не на автобусной остановке, а родитель звонит и лжет о том, что автобус так и не появился. Или ребенок лжет родителю, что автобус так и не появился. Иногда дети звонят сами. В автобусах есть GPS-трекеры. Каждый раз, когда мы выставляем наш знак остановки, на нем записывается место и время, поэтому компания знает, действительно ли мы сделали остановку.

    • +7 equal_odds 25.12.2018 17:43

      Пришел сюда только чтобы найти этот комментарий

  • +414 magtataho123 25.12.2018 16:04

    Этот человек потрясающий. Его наверняка запомнят дети.

    • +45 Noctis117 25.12.2018 22:01

      Я до сих пор помню, как мой водитель автобуса в течение нескольких лет рисовал в канун Рождества, кто бы ни выиграл, получил 100 $, он делал розыгрыш утром, но по пути домой подобрал победителя, чтобы никто не украл его.

  • +255 AshleyBradson 25.12.2018 17:59

    Давай заполучим его на Эллен.

    • +22 benart 25.12.2018 19:57

      Шутки в сторону!

    • +14 garthtrader 25.12.2018 20:32

      Давайте поднимем этот комментарий наверх!

  • +189 ShineBloo 25.12.2018 17:30

    Мой водитель школьного автобуса сделал всем нам маленькие украшения из первых букв наших имен. У нас также были водители, которые дарили нам конфеты и фрукты для подарков. Водители автобусов - просто самые милые люди, и это заставляет меня думать обо всех этих людях, которые обеспечивают безопасность наших детей в школе и обратно. Любым водителям автобусов здесь на Reddit: Спасибо за все, что вы делаете и с Рождеством :)

    • +30 railingsontheporch 25.12.2018 18:24

      Я вырос в маленькой сельской местности и провел много времени в автобусе, потому что я был первым и последним. У моего маршрута был крутой водитель, и у нас была хорошая связь. Люблю этого парня.

  • +86 zorath678 25.12.2018 17:12

    Сколько переключателей Nintendo он попросил.

  • +64 RapSkallon 25.12.2018 17:38

    Мой отец водитель школьного автобуса. Эти мужчины и женщины не получают кредит, которого они заслуживают за эту работу. Выдающийся человек, этот парень.

  • +62 kitjen 25.12.2018 17:15

    Как? У меня только один ребенок, и я изо всех сил пытался купить ему то, что он хотел.

    • +50 jbnagis 25.12.2018 17:33

      Сохранить весь год. Понемногу. Покупайте вещи рано. Я получил 4 детей, и это то, что мы делаем.

      • +18 stephanonymous 25.12.2018 18:10

        Начните рано и покупайте вещи в продаже! Не рассчитывайте на распродажи в Черную пятницу, следите за новостями в месяцы, предшествующие Рождеству, поскольку продажи часто колеблются. Получите их необходимые вещи по полной цене, если вы не можете найти их в продаже и не думаете, что они могут поступить в продажу, или предложите эти вещи в качестве идей подарка для друзей и родственников, чтобы подарить их ребенку, поскольку они Скорее всего, у них будет определенная сумма, которую они планируют потратить на ребенка, и им будет все равно, будут ли они платить полную цену за предмет, пока он находится в этом ценовом диапазоне, и это то, что ребенок действительно хочет, чтобы они могли чувствовать себя Санта-Клаусом. Также проверьте, есть ли в вашем районе магазин спасательного типа, в котором продаются слегка поврежденные товары с большими скидками. Я получаю массу хороших наполнителей из этих магазинов и иногда нахожу скрытые драгоценные камни.

  • +48 CalRipkenForCommish 25.12.2018 15:51

    Это восхитительно! Молодец этот парень !! Представьте волнение детей, которые садятся в автобус в тот день и видят все эти упакованные подарки, лучше всего ездить в (или из?) Школы КОГДА-ЛИБО !!

  • +33 p1ll0wp4nts 25.12.2018 17:58

    Ха! Санта есть черный!

  • +25 Rogpog777 25.12.2018 17:42

    Какой хороший долбанный человек. Я надеюсь, что интернет соберется и купит ему пони, степлер или что-то в этом роде.

    • +10 _somnambulist_ 25.12.2018 18:03

      Я подумываю о том, чтобы начать сбор денег, чтобы получить степлер в форме пони.

  • +21 emw98 25.12.2018 17:48

    Это прекрасно, я надеюсь, у этого парня появится гофунда, я действительно думаю, что он этого заслуживает :)

  • +19 mildimpregnator 25.12.2018 17:20

    Я люблю этого человека.

  • +17 hairyass2 25.12.2018 18:25

    мой водитель автобуса однажды проехал прямо на моей остановке

  • +16 TexasMaddog 25.12.2018 16:59

    Какой чертов маршрут у него есть? !!? Я едва зарабатываю на своем маршруте достаточно, чтобы мои дети получили несколько подарков! OO

  • +12 bikesboozeandbacon 25.12.2018 17:20

    Черт, этому парню с просьбой о велосипеде повезло, лол

  • +10 laidback26 25.12.2018 17:44

    Этот парень настоящий герой. Некоторые из этих детей, возможно, даже не получили Рождество. Такие люди должны быть на вершине новостей. Просто может это вдохновит других!

  • +9 jay22098 25.12.2018 17:23

    что если они все попросят iphone xs?

  • +8 landlockedblu3s 25.12.2018 17:22

    Мои мамы более 20 лет были водителями автобусов для разных школ. Ей всегда дают и получают каждый год, и она гордится своей работой. Приятно видеть, что другие делают так же.

  • +7 vienathedruid 25.12.2018 19:52
  • +7 RMJ1984 25.12.2018 17:58

    И они говорят, что настоящие герои не существуют. Уважение. Чувак имеет золотое сердце.

Вам также может быть интересно: